(343) 382-03-51   
ПОИСК

При покупке за наличный расчет

скидка
1%

Скидка предоставляется в момент оплаты за товар до 31.01.18!

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

ПрайсСетевое оборудование(4026)Не беспроводное(1165)Сетевое оборудование MultiCo(65)

Сетевое оборудование FortiNet(0)  |  Сетевое оборудование ASUS(0)  |  Модемы(59)  |  Сетевое оборудование(66)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(57)  |  Сетевое оборудование Cisco(43)  |  Сетевое оборудование D-Link(315)  |  Сетевое оборудование HP/3com(76)  |  Сетевое оборудование Huawei(9)  |  Сетевое оборудование Hyperline(64)  |  Сетевое оборудование INTEL(21)  |  Сетевое оборудование MikroTik(105)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(3)  |  Сетевое оборудование MultiCo(65)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(64)  |  Сетевое оборудование TENDA(3)  |  Сетевое оборудование TP-Link(111)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(14)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(46)  |  Сетевое оборудование UPVEL(20)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(1)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(8)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(2)  |  Сетевое оборудование NETIS(13)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевое оборудование MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"68372280заказ
2Сетевое оборудование MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"68373395заказ
3Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)183440765заказ
4Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)183439770заказ
5Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)213684815заказ
6Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)213683815заказ
7Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)174941830заказ
8Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 10/100Mbps)20720925заказ
9Сетевое оборудование Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)332201970заказ
10Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 10/100Mbps) + б.п.395291'055заказ
11Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)207211'100заказ
12Конвертер MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)1976531'165заказ
13Конвертер MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1976511'165заказ
14Конвертер MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1976521'165заказ
15Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) + б.п.395301'225заказ
16Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)1749421'240заказ
17Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)1218171'320заказ
18Сетевое оборудование Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)3322021'340заказ
19Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)2847721'410заказ
20Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)2950001'670заказ
21Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)1218121'845заказ
22Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps)207192'120заказ
23Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)2963722'460заказ
24Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)2189812'765заказ
25Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 10/100Mbps)713943'570заказ
26Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP2847714'080заказ
27Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 10/100Mbps)353184'190заказ
28Сетевое оборудование MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 10/100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)1218194'390заказ
29Переходник MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 10/100/1000Mbps)2071334'390заказ
30Сетевое оборудование MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 10/100Mbps+ 4UTP 10/100Mbps PoE)1218144'400заказ
31Сетевое оборудование MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)1218214'990заказ
32Сетевое оборудование MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)1218225'190заказ
33Коммутатор MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps)728595'430заказ
34Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)1218235'770заказ
35Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)3162866'010заказ
36Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP2795496'090заказ
37Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP2795486'100заказ
38Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)1218246'260заказ
39Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 10/100Mbps, 2-port combo SFP)983057'010заказ
40Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100/1000Mbps PoE +1SFP )2189847'320заказ
41Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)1510127'490заказ
42Сетевое оборудование MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL21881688'380заказ
43Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP)740169'160заказ
44Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)1499909'850заказ
45Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)12182510'250заказ
46Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)12182611'170заказ
47Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)29818211'830заказ
48Сетевое оборудование MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12181512'830заказ
49Сетевое оборудование MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 10/100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)20713412'970заказ
50Сетевое оборудование MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 10/100/1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12182914'780заказ
51Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP PoE+)14999115'710заказ
52Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)29818316'770заказ
53Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)20715319'260заказ
54Сетевое оборудование MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)12182719'390заказ
55Сетевое оборудование MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)14998822'270заказ
56Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20713525'660заказ
57Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)17285327'990заказ
58Сетевое оборудование MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12182828'610заказ
59Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)12183130'420заказ
60Сетевое оборудование MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)14998931'050заказ
61Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)14998733'190заказ
62Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)20715235'610заказ
63Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)14998638'400заказ
64Коммутатор MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)18817050'800заказ
65Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 10/100/1000Mbps)20715574'900заказ
66Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)316292940нетТовар отсутствует
67Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)3162931'460нетТовар отсутствует
68Сетевое оборудование MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 10/100Mbps +1UTP 10/100Mbps PoE)1218201'565нетТовар отсутствует
69Коммутатор MultiCo <EW-482IW> Gigabit Switch 8port Web Smart Management (8UTP 10/100/1000Mbps, 2-port combo SFP)1054582'100нетТовар отсутствует
70Коммутатор MultiCo <EW-416R> NWay Fast E-net Switch (16UTP, 10/100Mbps)682552'400нетТовар отсутствует
71Коммутатор MultiCo <EW-2008V> NWay Gigabit E-net Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)740182'625нетТовар отсутствует
72Коммутатор MultiCo <EW-4008(B)> NWay Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100/1000Mbps)316013'850нетТовар отсутствует
73Переходник MultiCo <EW-PEX-AF> PoE Extender (1UTP 100Mbps)1218185'350нетТовар отсутствует
74Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)31628710'230нетТовар отсутствует
75Коммутатор MultiCo <EW-P5088> Web Managed Gigabit PoE Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)20713610'590нетТовар отсутствует
76Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP)7401711'300нетТовар отсутствует
77MultiCo <EW-71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)21898519'160нетТовар отсутствует
78Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17285421'870нетТовар отсутствует
79Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)12183028'730нетТовар отсутствует
80Коммутатор MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + PoE + 2SFP)18816935'240нетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 27.01.18
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар идет в свободную продажу на 27.01.18



Прайс обновлен: 21.01.2018 00:45:56

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование MultiCo в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование MultiCo можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2018 "НИКС Екатеринбург", (343) 382-03-51
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России21.01.18 02:13:33
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург