(343) 345-04-88   
ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

ПрайсСетевое оборудование(3918)Не беспроводное(1141)Сетевое оборудование MultiCo(64)

Сетевое оборудование FortiNet(0)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(0)  |  Сетевое оборудование ASUS(0)  |  Модемы(68)  |  Сетевое оборудование(45)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(68)  |  Сетевое оборудование Cisco(42)  |  Сетевое оборудование D-Link(279)  |  Сетевое оборудование HP/3com(79)  |  Сетевое оборудование Huawei(8)  |  Сетевое оборудование Hyperline(62)  |  Сетевое оборудование INTEL(21)  |  Сетевое оборудование MikroTik(88)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(3)  |  Сетевое оборудование MultiCo(64)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(68)  |  Сетевое оборудование TENDA(8)  |  Сетевое оборудование TP-Link(112)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(17)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(58)  |  Сетевое оборудование UPVEL(16)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(23)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(2)  |  Сетевое оборудование NETIS(10)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевое оборудование MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"68372295заказ
2Сетевое оборудование MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"68373410заказ
3Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)183440830заказ
4Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)183439830заказ
5Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)213683860заказ
6Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)213684860заказ
7Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)174941920заказ
8Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 10/100Mbps)20720970заказ
9Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)316292980заказ
10Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)207211'140заказ
11Конвертер MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1976521'205заказ
12Конвертер MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1976511'210заказ
13Конвертер MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)1976531'210заказ
14Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) + б.п.395301'270заказ
15Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)1218171'370заказ
16Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)1749421'435заказ
17Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)3162931'520заказ
18Сетевое оборудование MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 10/100Mbps +1UTP 10/100Mbps PoE)1218201'585заказ
19Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)2950001'730заказ
20Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)1218121'915заказ
21Коммутатор MultiCo <EW-416R> NWay Fast E-net Switch (16UTP, 10/100Mbps)682552'420заказ
22Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)2963722'550заказ
23Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)2189812'905заказ
24Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 10/100Mbps)713943'700заказ
25Коммутатор MultiCo <EW-4008(B)> NWay Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100/1000Mbps)316013'810заказ
26Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP2847714'220заказ
27Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 10/100Mbps)353184'340заказ
28Сетевое оборудование MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 10/100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)1218194'430заказ
29Сетевое оборудование MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 10/100Mbps+ 4UTP 10/100Mbps PoE)1218144'500заказ
30Сетевое оборудование MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)1218215'180заказ
31Сетевое оборудование MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)1218225'380заказ
32Коммутатор MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps)728595'630заказ
33Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)3162866'230заказ
34Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP2795486'270заказ
35Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP2795496'270заказ
36Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 10/100Mbps, 2-port combo SFP)983057'270заказ
37Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100/1000Mbps PoE +1SFP )2189847'580заказ
38Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)1510127'760заказ
39Сетевое оборудование MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL21881688'690заказ
40Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP)740169'500заказ
41Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)1499909'850заказ
42Коммутатор MultiCo <EW-P5088> Web Managed Gigabit PoE Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)20713610'520заказ
43Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)31628710'540заказ
44Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)12182510'630заказ
45Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP)7401710'760заказ
46Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)12182611'580заказ
47Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)29818212'260заказ
48Сетевое оборудование MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12181513'300заказ
49Сетевое оборудование MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 10/100/1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12182915'320заказ
50Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP PoE+)14999116'290заказ
51Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)20715320'550заказ
52Сетевое оборудование MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)12182720'740заказ
53Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17285422'670заказ
54Сетевое оборудование MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)14998823'090заказ
55Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)17285329'020заказ
56Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)12183029'780заказ
57Сетевое оборудование MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12182830'030заказ
58Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)12183131'540заказ
59Сетевое оборудование MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)14998933'150заказ
60Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)14998735'380заказ
61Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)20715238'750заказ
62Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)14998639'810заказ
63Коммутатор MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)18817052'600заказ
64Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 10/100/1000Mbps)20715577'600заказ
65Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 10/100Mbps) + б.п.395291'090нетТовар отсутствует
66Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)2847721'540нетТовар отсутствует
67Коммутатор MultiCo <EW-482IW> Gigabit Switch 8port Web Smart Management (8UTP 10/100/1000Mbps, 2-port combo SFP)1054582'100нетТовар отсутствует
68Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100Mbps)207192'195нетТовар отсутствует
69Коммутатор MultiCo <EW-2008V> NWay Gigabit E-net Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)740182'625нетТовар отсутствует
70Переходник MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 10/100/1000Mbps)2071334'730нетТовар отсутствует
71Переходник MultiCo <EW-PEX-AF> PoE Extender (1UTP 100Mbps)1218185'350нетТовар отсутствует
72Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)1218236'090нетТовар отсутствует
73Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)1218246'660нетТовар отсутствует
74Сетевое оборудование MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 10/100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)20713412'630нетТовар отсутствует
75Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)29818317'620нетТовар отсутствует
76MultiCo <EW-71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)21898519'160нетТовар отсутствует
77Коммутатор MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + PoE + 2SFP)18816935'240нетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 31.10.17
склад - товар лежит на складе в магазине Уральская 3
транзит - товар идет в свободную продажу на 31.10.17



Прайс обновлен: 23.10.2017 23:37:27

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование MultiCo в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование MultiCo можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2017 "НИКС Екатеринбург", (343) 345-04-88
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России24.10.17 01:27:05
НИКС Екатеринбург ural3@mltrade.ru (343) 345-04-88 Уральская 3 620041 Екатеринбург