ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4447)Не беспроводное(1227)Сетевое оборудование MultiCo(63)

Сетевое оборудование FortiNet(0)  |  Сетевое оборудование ASUS(0)  |  Модемы(33)  |  Сетевое оборудование(97)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(68)  |  Сетевое оборудование Cisco(34)  |  Сетевое оборудование D-Link(306)  |  Сетевое оборудование HP/3com(67)  |  Сетевое оборудование Huawei(8)  |  Сетевое оборудование Hyperline(79)  |  Сетевое оборудование INTEL(18)  |  Сетевое оборудование MikroTik(86)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(2)  |  Сетевое оборудование MultiCo(63)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(37)  |  Сетевое оборудование TENDA(18)  |  Сетевое оборудование TP-Link(156)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(11)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(43)  |  Сетевое оборудование UPVEL(26)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(65)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(2)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(1)  |  Сетевое оборудование NETIS(7)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевое оборудование MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"68372305заказ
2Сетевое оборудование MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"68373430заказ
3Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)183439800заказ
4Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)183440805заказ
5Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)174941810заказ
6Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)213684880заказ
7Сетевое оборудование MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)213683880заказ
8Сетевое оборудование Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)332201945заказ
9Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)3162921'000заказ
10Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)207201'000заказ
11Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)207211'195заказ
12Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.395291'195заказ
13Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)1749421'270заказ
14Конвертер MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1976511'285заказ
15Конвертер MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)1976521'290заказ
16Конвертер MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)1976531'295заказ
17Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.395301'330заказ
18Сетевое оборудование Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)3322021'415заказ
19Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)1218171'435заказ
20Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)3162931'535заказ
21Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)2950001'815заказ
22Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)207192'305заказ
23Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)2963722'725заказ
24Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)713943'880заказ
25Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP2847714'050заказ
26Сетевое оборудование MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)1218144'520заказ
27Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)353184'560заказ
28Сетевое оборудование MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)1218214'600заказ
29Переходник MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)2071334'780заказ
30Сетевое оборудование MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)1218194'780заказ
31Сетевое оборудование MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)1218225'600заказ
32Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)1218235'670заказ
33Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP2795486'520заказ
34Сетевое оборудование MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP2795496'530заказ
35Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)3162866'680заказ
36Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)1218246'750заказ
37Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )2189848'060заказ
38Сетевое оборудование MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL21881688'840заказ
39Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)740169'970заказ
40Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)14999010'600заказ
41Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)31628710'880заказ
42Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)12182510'890заказ
43Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)12182611'430заказ
44Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)7401711'830заказ
45Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)29818212'880заказ
46Сетевое оборудование MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12181513'760заказ
47Сетевое оборудование MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12182914'770заказ
48Сетевое оборудование MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)14999117'100заказ
49Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)29818318'170заказ
50Сетевое оборудование MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)12182719'320заказ
51Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)20715320'970заказ
52Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17285423'930заказ
53Сетевое оборудование MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)14998824'250заказ
54Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20713527'870заказ
55Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)12183028'810заказ
56Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)17285330'470заказ
57Сетевое оборудование MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)12182831'010заказ
58Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)12183133'110заказ
59Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)20715238'770заказ
60Коммутатор MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)18816939'100заказ
61Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)14998641'790заказ
62Коммутатор MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)18817055'300заказ
63Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)20715581'500заказ
64Сетевое оборудование MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)121820цена устареланетТовар отсутствует
65Сетевое оборудование MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)284772цена устареланетТовар отсутствует
66Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)121812цена устареланетТовар отсутствует
67Коммутатор MultiCo <EW-482IW> Gigabit Switch 8port Web Smart Management (8UTP 10/100/1000Mbps, 2-port combo SFP)105458цена устареланетТовар отсутствует
68Коммутатор MultiCo <EW-416R> NWay Fast E-net Switch (16UTP, 10/100Mbps)68255цена устареланетТовар отсутствует
69Коммутатор MultiCo <EW-2008V> NWay Gigabit E-net Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)74018цена устареланетТовар отсутствует
70Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)218981цена устареланетТовар отсутствует
71Коммутатор MultiCo <EW-4008(B)> NWay Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100/1000Mbps)31601цена устареланетТовар отсутствует
72Переходник MultiCo <EW-PEX-AF> PoE Extender (1UTP 100Mbps)121818цена устареланетТовар отсутствует
73Коммутатор MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 1000Mbps)72859цена устареланетТовар отсутствует
74Сетевое оборудование MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)151012цена устареланетТовар отсутствует
75Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)98305цена устареланетТовар отсутствует
76Коммутатор MultiCo <EW-P5088> Web Managed Gigabit PoE Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)207136цена устареланетТовар отсутствует
77Сетевое оборудование MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)207134цена устареланетТовар отсутствует
78MultiCo <EW-71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)218985цена устареланетТовар отсутствует
79Сетевое оборудование MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)149989цена устареланетТовар отсутствует
80Сетевое оборудование MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)149987цена устареланетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 24.07.18
склад - товар лежит на складе в магазине Ленина 69/4
транзит - товар идет в свободную продажу на 24.07.18



Прайс обновлен: 18.07.2018 00:01:57

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование MultiCo в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование MultiCo можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2018 "НИКС Екатеринбург", (343) 382-05-54
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
18.07.18 00:08:20
НИКС Екатеринбург lenina69@mltrade.ru (343) 382-05-54 Ленина 69/4 620075 Екатеринбург