(343) 345-04-88   
ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

ПрайсСетевое оборудование(4026)Не беспроводное(1183)Сетевое оборудование MlaxLink(3)

Сетевое оборудование FortiNet(0)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(0)  |  Сетевое оборудование ASUS(0)  |  Модемы(75)  |  Сетевое оборудование(46)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(67)  |  Сетевое оборудование Cisco(45)  |  Сетевое оборудование D-Link(294)  |  Сетевое оборудование HP/3com(78)  |  Сетевое оборудование Huawei(8)  |  Сетевое оборудование Hyperline(65)  |  Сетевое оборудование INTEL(21)  |  Сетевое оборудование MikroTik(95)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(3)  |  Сетевое оборудование MultiCo(66)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(72)  |  Сетевое оборудование TENDA(9)  |  Сетевое оборудование TP-Link(117)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(18)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(58)  |  Сетевое оборудование UPVEL(13)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(21)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(2)  |  Сетевое оборудование NETIS(10)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s3838533'880заказ
2Трансивер MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s3895284'310заказ
3Трансивер MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s7871554'330заказ


заказ - можем привезти 28.10.17
склад - товар лежит на складе в магазине Уральская 3
транзит - товар идет в свободную продажу на 28.10.17



Прайс обновлен: 22.10.2017 21:36:11

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование MlaxLink в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование MlaxLink можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2017 "НИКС Екатеринбург", (343) 345-04-88
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России22.10.17 22:26:06
НИКС Екатеринбург ural3@mltrade.ru (343) 345-04-88 Уральская 3 620041 Екатеринбург