(343) 286-00-88   
ПОИСК

При покупке за наличный расчет

скидка
1.5%

Скидка предоставляется в момент оплаты за товар до 31.12.17!

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

ПрайсСетевое оборудование(3918)Не беспроводное(1164)Сетевое оборудование MlaxLink(3)

Сетевое оборудование FortiNet(0)  |  Сетевое оборудование ASUS(0)  |  Модемы(49)  |  Сетевое оборудование(60)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(58)  |  Сетевое оборудование Cisco(56)  |  Сетевое оборудование D-Link(289)  |  Сетевое оборудование HP/3com(71)  |  Сетевое оборудование Huawei(7)  |  Сетевое оборудование Hyperline(75)  |  Сетевое оборудование INTEL(20)  |  Сетевое оборудование MikroTik(107)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(3)  |  Сетевое оборудование MultiCo(69)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(71)  |  Сетевое оборудование TENDA(9)  |  Сетевое оборудование TP-Link(118)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(16)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(40)  |  Сетевое оборудование UPVEL(21)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(1)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(7)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(2)  |  Сетевое оборудование NETIS(15)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s3838534'010заказ
2Трансивер MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s3895284'460заказ
3Трансивер MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s7871554'480заказ


заказ - можем привезти 23.12.17
склад - товар лежит на складе в магазине Малышева 107/1
транзит - товар идет в свободную продажу на 23.12.17



Прайс обновлен: 18.12.2017 08:00:38

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование MlaxLink в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование MlaxLink можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2017 "НИКС Екатеринбург", (343) 286-00-88
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России18.12.17 08:02:45
НИКС Екатеринбург m107@mltrade.ru (343) 286-00-88 Малышева 107/1 620062 Екатеринбург