ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4380)Не беспроводное(1212)Сетевое оборудование MlaxLink(3)

Сетевое оборудование FortiNet(0)  |  Сетевое оборудование ASUS(0)  |  Модемы(53)  |  Сетевое оборудование(93)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(67)  |  Сетевое оборудование Cisco(28)  |  Сетевое оборудование D-Link(302)  |  Сетевое оборудование HP/3com(71)  |  Сетевое оборудование Huawei(9)  |  Сетевое оборудование Hyperline(51)  |  Сетевое оборудование INTEL(19)  |  Сетевое оборудование MikroTik(87)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(3)  |  Сетевое оборудование MultiCo(63)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(56)  |  Сетевое оборудование TENDA(23)  |  Сетевое оборудование TP-Link(171)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(11)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(50)  |  Сетевое оборудование UPVEL(19)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(19)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(6)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(1)  |  Сетевое оборудование NETIS(10)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Модуль SFP MlaxLink ML-712G UTP 1.25Gbit/s 100m RJ45 SerDes LI:on AN:off3522821'255заказ
2Трансивер MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s3838534'290заказ
3Трансивер MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s7871554'420заказ
4Медиаконвертер MlaxLink ML-GU-SFP293588цена устареланетТовар отсутствует
5Трансивер MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s389528цена устареланетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 26.06.18
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар идет в свободную продажу на 26.06.18



Прайс обновлен: 20.06.2018 10:23:06

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование MlaxLink в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование MlaxLink можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2018 "НИКС Екатеринбург", (343) 382-03-51
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России20.06.18 10:41:43
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург