(343) 345-04-88   
ПОИСК

При покупке за наличный расчет

скидка
1.5%

Скидка предоставляется в момент оплаты за товар до 31.12.17!

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

ПрайсСетевое оборудование(3924)Не беспроводное(1163)Сетевое оборудование Huawei(7)

Сетевое оборудование FortiNet(0)  |  Сетевое оборудование ASUS(0)  |  Модемы(47)  |  Сетевое оборудование(60)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(58)  |  Сетевое оборудование Cisco(56)  |  Сетевое оборудование D-Link(288)  |  Сетевое оборудование HP/3com(72)  |  Сетевое оборудование Huawei(7)  |  Сетевое оборудование Hyperline(75)  |  Сетевое оборудование INTEL(20)  |  Сетевое оборудование MikroTik(107)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(3)  |  Сетевое оборудование MultiCo(69)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(71)  |  Сетевое оборудование TENDA(9)  |  Сетевое оборудование TP-Link(117)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(16)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(40)  |  Сетевое оборудование UPVEL(23)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(1)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(7)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(2)  |  Сетевое оборудование NETIS(15)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Блок питания Huawei W0ACPSE14 POE35-54A3128263'290заказ
2Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM8507543884'640заказ
3Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW9828509'940заказ
4Коммутатор Huawei S2700-26TP-SI-AC 235233099261211'080заказ
5Блок питания Huawei PAC-600WA-B 600W AC Back to Front Power panel side exhaust29906515'520заказ
6Блок питания Huawei W2PSA0580 580W AC98263517'770заказ
7Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC84522219'830заказ
8Роутер беспроводной Huawei E5151 3G3553172'510нетТовар отсутствует
9Роутер беспроводной Huawei E5180 3G/4G8744324'880нетТовар отсутствует
10Трансивер Huawei SFP-1000BASET3866887'380нетТовар отсутствует
11Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 eSFP GE Single-mode 1310nm 10km LC8624409'480нетТовар отсутствует
12Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 eSFP GE Single-mode 1310nm 10km LC39310010'090нетТовар отсутствует
13Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC96835619'070нетТовар отсутствует
14Трансивер Huawei OMXD30000 Optical SFP+ 10G Multi-mode 850nm 0.3km LC31859619'750нетТовар отсутствует
15Коммутатор Huawei S2700-26TP-PWR-EI 235233699261526'940нетТовар отсутствует
16Межсетевой экран Huawei USG6330-AC41328055'400нетТовар отсутствует
17Коммутатор Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC 0235524341330966'700нетТовар отсутствует
18Коммутатор Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC99259269'000нетТовар отсутствует
19Коммутатор Huawei S2700-26TP-PWR-EI 2352336 0213087941328896'200нетТовар отсутствует
20Коммутатор Huawei S5700-28X-LI-24S-DC336647120'000нетТовар отсутствует
21Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200712301120'300нетТовар отсутствует
22Коммутатор Huawei S5700-28C-SI-AC 02358318272693181'200нетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 23.12.17
склад - товар лежит на складе в магазине Уральская 3
транзит - товар идет в свободную продажу на 23.12.17



Прайс обновлен: 18.12.2017 09:27:46

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование Huawei в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование Huawei можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2017 "НИКС Екатеринбург", (343) 345-04-88
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России18.12.17 09:55:03
НИКС Екатеринбург ural3@mltrade.ru (343) 345-04-88 Уральская 3 620041 Екатеринбург