(343) 382-05-54   
ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

ПрайсСетевое оборудование(3925)Не беспроводное(1142)Сетевое оборудование HP/3com(79)

Сетевое оборудование FortiNet(0)  |  Сетевое оборудование ASUS(0)  |  Модемы(67)  |  Сетевое оборудование(45)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(68)  |  Сетевое оборудование Cisco(42)  |  Сетевое оборудование D-Link(279)  |  Сетевое оборудование HP/3com(79)  |  Сетевое оборудование Huawei(8)  |  Сетевое оборудование Hyperline(62)  |  Сетевое оборудование INTEL(21)  |  Сетевое оборудование MikroTik(88)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(3)  |  Сетевое оборудование MultiCo(64)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(68)  |  Сетевое оборудование TENDA(8)  |  Сетевое оборудование TP-Link(112)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(17)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(58)  |  Сетевое оборудование UPVEL(17)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(1)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(23)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(2)  |  Сетевое оборудование NETIS(10)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Коммутатор HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)2996791'850заказ
2Коммутатор HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)3013612'140заказ
3Коммутатор HP <J9661A> V1410-8 Switch (8UTP 10/100Mbps)1193092'560заказ
4Коммутатор HPE 1405 8G v3 JH408A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T4151062'560заказ
5Коммутатор HP 1420 8G <JH329A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)2793633'270заказ
6Коммутатор HP <J9662A> V1410-16 Switch (16UTP 10/100Mbps)1193104'130заказ
7Коммутатор HP 1420 5G PoE+ <JH328A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)2788225'140заказ
8Трансивер HPE J4858C ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC846425'340заказ
9Коммутатор HP <J9663A> V1410-24 Switch (24UTP 10/100Mbps)1193115'400заказ
10Коммутатор HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)2092205'440заказ
11Сетевое оборудование HP JG081C Кабель медный прямого подключения X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable13217666'030заказ
12Сетевое оборудование HP AJ836A Кабель 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC11999596'140заказ
13Коммутатор HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)2092147'230заказ
14Коммутатор HP 1420 8G PoE+ <JH330A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE+)2985117'870заказ
15Коммутатор HP 1420-24G <JG708B> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)2725608'080заказ
16Коммутатор HP PS1810-8G <J9833A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)1850018'090заказ
17Коммутатор HPE 1920S JL380A настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T4736638'230заказ
18Трансивер HPE J8177C ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic5063688'930заказ
19Коммутатор HP 1910-24 <JG538A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)1737259'700заказ
20Коммутатор HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)20922110'190заказ
21Коммутатор HP 1810-24 <J9801A> Управляемый коммутатор (22UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2SFP)15225010'200заказ
22Коммутатор HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)20921510'910заказ
23Трансивер HPE J4859C ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC8464311'030заказ
24Коммутатор HP 1620-24G <JG913A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)20044711'330заказ
25Точка доступа HP <JZ074A> Office Connect OC20 Access Point32555511'580заказ
26Сетевое оборудование HP JL381A Коммутатор HPE 1920S настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T147102412'360заказ
27Коммутатор HPE 1920S JL383A настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T47367612'390заказ
28Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)20922312'550заказ
29Сетевое оборудование HP AJ716B Трансивер HPE 8Gb B-Series Short Wave SFP+ 1 Pack AJ716B122917112'790заказ
30Коммутатор HP 1920-16G <JG923A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)20223513'220заказ
31Коммутатор HP 1910-8-PoE+ <JG537A> Управляемый коммутатор(8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17701013'510заказ
32Коммутатор HP 1920S-8G PPoE+ 65W <JL383A> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)32367113'600заказ
33Коммутатор HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763314'040заказ
34Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ4558578314'510заказ
35Коммутатор HP 1920-24G <JG924A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)20223615'220заказ
36Коммутатор HP PS1810-24G <J9834A>Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)27464516'220заказ
37Сетевое оборудование HP C8R23A Трансивер HPE MSA 2040 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+129975917'040заказ
38Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ (180W) <JG922A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)19779017'800заказ
39Коммутатор HP 1910-48 <JG540A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17372217'830заказ
40Коммутатор HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763018'130заказ
41Коммутатор HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)16762918'420заказ
42Коммутатор HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP+)20921618'900заказ
43Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps + 12UTP 10/100/1000Mbps PoE+)20921719'090заказ
44Коммутатор HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP SFP)20922219'320заказ
45Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR54462920'010заказ
46Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)20922420'870заказ
47Сетевое оборудование HP JL382A Коммутатор HPE 1920S настраиваемый 19U 48x10/100/1000BASE-T147102521'170заказ
48Коммутатор HP 1910-24-PoE+ <JG539A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17372422'210заказ
49Коммутатор HPE 1920S JL384A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T47368222'440заказ
50Коммутатор hp 2530-8G-PoE+ <J9774A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763222'760заказ
51Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX57714722'810заказ
52Коммутатор HP 1620-48G <JG914A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps)20044623'780заказ
53Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ (180W) <JG925A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP)20223724'280заказ
54Коммутатор HP 1920S-24G-2SFP PPoE+ 185W <JL384A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps+ 2SFP)32367324'560заказ
55Коммутатор HP 1920-48G <JG927A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)20223925'570заказ
56Сетевое оборудование hp 2620-24 <J9623A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps +2UTP 1000Mbps + 2 SFP)14590730'940заказ
57Коммутатор HPE 1920S JL385A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T47369030'990заказ
58Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX58750431'380заказ
59Коммутатор HPE 1850 JL170A управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T43154332'610заказ
60Коммутатор HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W <JL385A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2 SFP)32367234'740заказ
61Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ (370W) <JG926A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP)20223836'580заказ
62Коммутатор HP 2530-24G <J9776A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)15115139'120заказ
63Коммутатор hp 2530-24-PoE+ <J9779A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)16762739'710заказ
64Коммутатор HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)16762439'800заказ
65Коммутатор HP <J9984A> 1820-48G-PoE+ Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)20922539'940заказ
66Коммутатор HPE 1850 JL169A настраиваемый настольный 6x10GBASE-T 2x10GBASE-T/SFP+43145445'810заказ
67Коммутатор HPE 1920S JL386A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T47369348'530заказ
68Коммутатор HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT JG960A управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T29683348'730заказ
69Коммутатор hp 2530-24G-PoE+ <J9773A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 4SFP)16762852'700заказ
70Коммутатор hp 2530-48-PoE+ <J9778A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP)16762555'400заказ
71Коммутатор HPE 1850 JL171A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 4x10GBASE-T43154557'400заказ
72Сетевое оборудование HP J9778A Коммутатор HPE 2530-48-PoE+ управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T127934458'000заказ
73Трансивер HPE J9151A ProCurve 10-GbE SFP+ LR56221963'300заказ
74Коммутатор HP 2530-48G <J9775A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)15115266'200заказ
75Коммутатор HPE 2530-24G-2SFP+ J9856A управляемый 19U 1x10/100BASE-TX 24x10/100/1000BASE-T95465673'100заказ
76Коммутатор HPE 1950-48G-2SFP+-2XGT JG961A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T29683477'100заказ
77Коммутатор HPE 2530-48G-PoE+ J9772A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T85453083'000заказ
78Коммутатор HPE 2530-48G-2SFP+ J9855A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T95465486'200заказ
79Коммутатор HPE 1950 JH295A 12x10GBASE-T431648101'000заказ
80Сетевое оборудование HP 1405-5 <J9791A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100Mbps)1459041'330нетТовар отсутствует
81Сетевое оборудование HP 1405-5 <J9791A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100Mbps)1459041'375нетТовар отсутствует
82Сетевое оборудование HP 1405-5 <J9791A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100Mbps)1459041'420нетТовар отсутствует
83HP JD360B HP 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module12322571'565нетТовар отсутствует
84HP 1405-5 <J9791A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100Mbps)1459041'645нетТовар отсутствует
85Переходник HP USB Type C-RJ45 черный (V8Y76AA)4724641'675нетТовар отсутствует
86Коммутатор HP 1405-8 <J9793A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps)1511501'900нетТовар отсутствует
87Коммутатор HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)2996791'980нетТовар отсутствует
88Коммутатор HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)2996791'980нетТовар отсутствует
89Сетевое оборудование HP 1405-5G <J9792A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)1459022'045нетТовар отсутствует
90Коммутатор hp/3com <V1405-16/OfficeConnect 3C16792C> <JD858A>Fast Ethernet Switch 16 port (16UTP)954492'075нетТовар отсутствует
91Сетевое оборудование HP 1405-5G <J9792A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)1459022'105нетТовар отсутствует
92Сетевое оборудование HP 1405-5G <J9792A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)1459022'225нетТовар отсутствует
93Коммутатор HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)3013612'235нетТовар отсутствует
94HP 1405-8 <J9793A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps)1511502'365нетТовар отсутствует
95HP 1405-8 <J9793A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps)1511502'385нетТовар отсутствует
96Коммутатор HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)3013612'415нетТовар отсутствует
97Коммутатор HP <J9661A> V1410-8 Switch (8UTP 10/100Mbps)1193092'725нетТовар отсутствует
98Сетевое оборудование HP V1405-8G <J9794A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)1459002'750нетТовар отсутствует
99Сетевое оборудование HP JH408A OfficeConnect 1405 8G v3 Unmanaged L2 Gigabit Ethernet <10/100/1000>14506672'755нетТовар отсутствует
100Коммутатор HP <J9661A> V1410-8 Switch (8UTP 10/100Mbps)1193092'845нетТовар отсутствует
101Коммутатор HP 1420 8G <JH329A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)2793633'200нетТовар отсутствует
102Коммутатор hp/3com <V1405-16/OfficeConnect 3C16792C> <JD858A>Fast Ethernet Switch 16 port (16UTP)954493'280нетТовар отсутствует
103HP V1405-8G <J9794A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)1459003'340нетТовар отсутствует
104Коммутатор HP 1420 8G <JH329A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)2793633'620нетТовар отсутствует
105Сетевое оборудование HP V1405-8G <J9794A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)1459003'650нетТовар отсутствует
106Коммутатор HP 1410-24-R <JD986B> 1410-24-R Switch (24UTP 10/100Mbps)2746473'890нетТовар отсутствует
107Коммутатор HP 1410-24-R <JD986B> 1410-24-R Switch (24UTP 10/100Mbps)2746473'970нетТовар отсутствует
108Коммутатор HP 1410-24-R <JD986B> 1410-24-R Switch (24UTP 10/100Mbps)2746473'990нетТовар отсутствует
109Коммутатор hp/3com <V1405-16/OfficeConnect 3C16792C> <JD858A>Fast Ethernet Switch 16 port (16UTP)954494'240нетТовар отсутствует
110Коммутатор HP <J9662A> V1410-16 Switch (16UTP 10/100Mbps)1193104'280нетТовар отсутствует
111Сетевое оборудование HP AJ835A 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable11999574'450нетТовар отсутствует
112HP <J9662A> V1410-16 Switch (16UTP 10/100Mbps)1193104'790нетТовар отсутствует
113Коммутатор HP 1420 5G PoE+ <JH328A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)2788224'910нетТовар отсутствует
114Коммутатор HP 1810-8 <J9800A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 1UTP 1000Mbps)1522494'930нетТовар отсутствует
115Коммутатор HP 1810-8 <J9800A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 1UTP 1000Mbps)1522495'170нетТовар отсутствует
116Сетевое оборудование J4858C HP Трансивер HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC <J4858C>11170295'180нетТовар отсутствует
117Коммутатор HP 1420 5G PoE+ <JH328A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)2788225'290нетТовар отсутствует
118Коммутатор HP 1910-8 <JG536A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)1737235'290нетТовар отсутствует
119HP 1810-8 <J9800A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 1UTP 1000Mbps)1522495'530нетТовар отсутствует
120Коммутатор HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)2092205'560нетТовар отсутствует
121Коммутатор HP 1910-8 <JG536A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)1737235'600нетТовар отсутствует
122Коммутатор HP 1810-8 Switch J9800A (WEB-Managed, 7*10/100 + 1 10/100/1000, Fanless design, desktop)2078185'730нетТовар отсутствует
123Коммутатор HP 1620-8G <JG912A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)2004485'780нетТовар отсутствует
124Коммутатор HP <J9663A> V1410-24 Switch (24UTP 10/100Mbps)1193115'830нетТовар отсутствует
125Коммутатор HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)2092205'840нетТовар отсутствует
126Коммутатор HP 1910-8 <JG536A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)1737235'920нетТовар отсутствует
127Сетевое оборудование JD089B HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver11972266'090нетТовар отсутствует
128Коммутатор HP <J9663A> V1410-24 Switch (24UTP 10/100Mbps)1193116'130нетТовар отсутствует
129Коммутатор HP 1620-8G <JG912A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)2004486'440нетТовар отсутствует
130Коммутатор HP 1620-8G <JG912A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)2004486'490нетТовар отсутствует
131Коммутатор HP 1910-8 (JG536A) Интеллектуальный управляемый коммутатор Fast Ethernet с 8 портами, 2 разъема SFP 1000 Мбит/с2507116'940нетТовар отсутствует
132Коммутатор HP <J9664A> V1410-24-2G Switch (24UTP 10/100Mbps + 2 1000Mbps)1193127'200нетТовар отсутствует
133Коммутатор HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)2092147'220нетТовар отсутствует
134Коммутатор HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)2092147'280нетТовар отсутствует
135Сетевое оборудование HP J8177C HP ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic <1x RJ-45 1000Base-T port>11415097'330нетТовар отсутствует
136Коммутатор HP <J9664A> V1410-24-2G Switch (24UTP 10/100Mbps + 2 1000Mbps)1193127'540нетТовар отсутствует
137Коммутатор HP PS1810-8G <J9833A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)1850017'900нетТовар отсутствует
138Коммутатор HP 1420 8G PoE+ <JH330A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE+)2985118'440нетТовар отсутствует
139Коммутатор HP 1920-8G <JG920A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)2022348'660нетТовар отсутствует
140Сетевое оборудование HP JL380A HPE 1920S 8G Switc Коммутатор настраиваемый настольный 8x10/100/1000BASE-T14710238'730нетТовар отсутствует
141Коммутатор HP 1420-24G <JG708B> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)2725608'840нетТовар отсутствует
142Коммутатор HP 1420-24G <JG708B> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)2725608'880нетТовар отсутствует
143HP <J9664A> V1410-24-2G Switch (24UTP 10/100Mbps + 2 1000Mbps)1193128'910нетТовар отсутствует
144Коммутатор HP 1920-8G <JG920A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)2022348'920нетТовар отсутствует
145Коммутатор HP 1910-24 <JG538A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)1737259'090нетТовар отсутствует
146Коммутатор HP 1920-8G <JG920A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)2022349'120нетТовар отсутствует
147HP PS1810-8G <J9833A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)1850019'200нетТовар отсутствует
148Коммутатор HP 1920S-8G <JL380A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)3236749'210нетТовар отсутствует
149Коммутатор HP 1810-24 <J9801A> Управляемый коммутатор (22UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2SFP)1522509'340нетТовар отсутствует
150Коммутатор hp/3com <V1405-16G/OfficeConnect 3C1671600A> <JD844A> Gigabit Switch16 port (16UTP10/100/1000Mbps)857659'480нетТовар отсутствует
151Коммутатор HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)2092219'990нетТовар отсутствует
152Коммутатор HP 1810-24 <J9801A> Управляемый коммутатор (22UTP 10/100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2SFP)15225010'240нетТовар отсутствует
153Коммутатор HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)20922110'480нетТовар отсутствует
154Коммутатор HP 1910-24 <JG538A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17372510'530нетТовар отсутствует
155hp/3com <V1405-16G/OfficeConnect 3C1671600A> <JD844A> Gigabit Switch16 port (16UTP10/100/1000Mbps)8576510'620нетТовар отсутствует
156hp/3com <V1405-16G/OfficeConnect 3C1671600A> <JD844A> Gigabit Switch16 port (16UTP10/100/1000Mbps)8576510'900нетТовар отсутствует
157Коммутатор HP 1910-24 (JG538A) Интеллектуальный управляемый коммутатор Fast Ethernet с 24 портами, 2 порта SFP 1000 Мбит/с двойного назначения25070710'930нетТовар отсутствует
158Сетевое оборудование HP J4859C HP X121 1G SFP LC LX Transceiver111703011'310нетТовар отсутствует
159Коммутатор HP 1620-24G <JG913A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)20044711'580нетТовар отсутствует
160Коммутатор HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)20921511'930нетТовар отсутствует
161Коммутатор HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)20921511'930нетТовар отсутствует
162Сетевое оборудование HP JG923A HP 1920-16G Switch <Web-managed, Limited CLI, 16*10/100/1000 + 4*SFP, static routing, fanless, rack-mounting, 19">1347010u12'500нетТовар отсутствует
163Коммутатор HPE 1920S JL381A настраиваемый 19U 24x10/100/1000BASE-T47367012'520нетТовар отсутствует
164Коммутатор HP 1620-24G <JG913A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)20044712'610нетТовар отсутствует
165Коммутатор HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763312'670нетТовар отсутствует
166Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ (65W) <JG921A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)19778912'700нетТовар отсутствует
167Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)20922312'860нетТовар отсутствует
168Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)20922312'960нетТовар отсутствует
169Коммутатор HP 1920-16G <JG923A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)20223513'130нетТовар отсутствует
170Коммутатор HP 1920-16G <JG923A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)20223513'170нетТовар отсутствует
171Сетевое оборудование HP AJ716A Трансивер HP 8Gb Shortwave B-series FC SFP+ 1 Pack119722813'610нетТовар отсутствует
172Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)20922313'810нетТовар отсутствует
173Коммутатор HP 1910-8-PoE+ <JG537A> Управляемый коммутатор(8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17701013'950нетТовар отсутствует
174Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ (65W) <JG921A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)19778913'970нетТовар отсутствует
175Коммутатор HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763314'120нетТовар отсутствует
176Коммутатор HP 1910-8-PoE+ <JG537A> Управляемый коммутатор(8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17701014'230нетТовар отсутствует
177Коммутатор HP PS1810-24G <J9834A>Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)27464514'390нетТовар отсутствует
178Коммутатор HP PS1810-24G <J9834A>Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)27464514'700нетТовар отсутствует
179Сетевое оборудование HP J9624A HP 2620-24-PPoE+ Switch<Managed, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP, PoE+, L3, 19">122846715'170нетТовар отсутствует
180Адаптер HP H221 PCIe 3.0 SAS HBA <729552-B21>135968115'210нетТовар отсутствует
181Коммутатор HP 1920-24G <JG924A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)20223615'740нетТовар отсутствует
182Коммутатор HP 1920-24G <JG924A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)20223615'810нетТовар отсутствует
183Коммутатор HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763016'890нетТовар отсутствует
184Коммутатор HP 1910-48 <JG540A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17372217'550нетТовар отсутствует
185Коммутатор HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763317'830нетТовар отсутствует
186Модуль HP 7500 JC684A 1GB Compact Flash Card HPE81133718'190нетТовар отсутствует
187Коммутатор HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763018'550нетТовар отсутствует
188Коммутатор HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP+)20921618'590нетТовар отсутствует
189Коммутатор hp 2530-8G <J9777A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763118'620нетТовар отсутствует
190Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ (65W) <JG921A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)19778918'880нетТовар отсутствует
191Коммутатор HP 1910-48 <JG540A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17372218'960нетТовар отсутствует
192Коммутатор HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP+)20921618'990нетТовар отсутствует
193Сетевое оборудование HP J9150A HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver123732319'550нетТовар отсутствует
194Коммутатор HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)16762919'580нетТовар отсутствует
195Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ (180W) <JG922A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)19779019'580нетТовар отсутствует
196Коммутатор HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)16762919'830нетТовар отсутствует
197Коммутатор HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP SFP)20922220'350нетТовар отсутствует
198Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ (180W) <JG922A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)19779020'510нетТовар отсутствует
199Коммутатор HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP SFP)20922220'680нетТовар отсутствует
200HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763020'710нетТовар отсутствует
201Модуль HPE JD362A A5500 150W59058321'020нетТовар отсутствует
202Трансивер HPE J9150A ProCurve 10-GbE SFP+ SR42037521'490нетТовар отсутствует
203Коммутатор hp 2530-8G <J9777A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763121'580нетТовар отсутствует
204Коммутатор HPE 1920S JL382A настраиваемый 19U 48x10/100/1000BASE-T47367321'920нетТовар отсутствует
205Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)20922422'010нетТовар отсутствует
206Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)20922422'770нетТовар отсутствует
207Коммутатор HP 1910-24-PoE+ <JG539A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17372422'860нетТовар отсутствует
208Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps + 12UTP 10/100/1000Mbps PoE+)20921722'900нетТовар отсутствует
209Коммутатор hp 2530-8G-PoE+ <J9774A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763224'000нетТовар отсутствует
210Коммутатор HP 1620-48G <JG914A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps)20044624'050нетТовар отсутствует
211Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps + 12UTP 10/100/1000Mbps PoE+)20921724'280нетТовар отсутствует
212Коммутатор HP 1620-48G <JG914A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps)20044624'630нетТовар отсутствует
213Коммутатор hp 2530-8G-PoE+ <J9774A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)16763224'840нетТовар отсутствует
214Коммутатор HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP+)20921625'180нетТовар отсутствует
215Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ (180W) <JG925A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP)20223725'540нетТовар отсутствует
216HP 1910-24-PoE+ <JG539A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17372425'700нетТовар отсутствует
217Коммутатор HP 1920-48G <JG927A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)20223925'830нетТовар отсутствует
218Коммутатор HPE Aruba 2530 JL070A управляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T37245026'110нетТовар отсутствует
219Коммутатор HP 1920-48G <JG927A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)20223926'350нетТовар отсутствует
220Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ (180W) <JG925A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP)20223727'590нетТовар отсутствует
221HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP SFP)20922228'000нетТовар отсутствует
222Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps + 12UTP 10/100/1000Mbps PoE+)20921728'740нетТовар отсутствует
223Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)20922429'120нетТовар отсутствует
224HP JD119B HP X120 1G SFP LC LX Transceiver119531030'450нетТовар отсутствует
225Сетевое оборудование hp 2620-24 <J9623A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps +2UTP 1000Mbps + 2 SFP)14590731'000нетТовар отсутствует
226Коммутатор HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)16762434'420нетТовар отсутствует
227Сетевое оборудование hp 2620-24 <J9623A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps +2UTP 1000Mbps + 2 SFP)14590735'320нетТовар отсутствует
228Коммутатор HP 2615-8-PoE <J9565A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)20223235'810нетТовар отсутствует
229Коммутатор hp 2530-24-PoE+ <J9779A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)16762736'090нетТовар отсутствует
230Коммутатор hp 2530-24-PoE+ <J9779A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)16762736'290нетТовар отсутствует
231Блок питания HPE JC680A A58x0AF 650W65237137'030нетТовар отсутствует
232Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ (370W) <JG926A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP)20223837'460нетТовар отсутствует
233Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ (370W) <JG926A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP)20223839'450нетТовар отсутствует
234Коммутатор HP 2530-24G <J9776A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)15115139'580нетТовар отсутствует
235Коммутатор HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)16762439'780нетТовар отсутствует
236Коммутатор HP 2530-24G <J9776A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)15115141'050нетТовар отсутствует
237Модуль HP 2920 J9732A 2-Port 10GbT HPE83393841'260нетТовар отсутствует
238HP 2920 2-Port 10GbE SFP+ Module <J9731A>143785943'360нетТовар отсутствует
239Блок питания HP JG544A X362 720W AC PoE29487245'670нетТовар отсутствует
240HP J9733A HP 2920 2-Port Stacking125834146'480нетТовар отсутствует
241Коммутатор HP <J9984A> 1820-48G-PoE+ Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)20922547'320нетТовар отсутствует
242Коммутатор hp 2530-24G-PoE+ <J9773A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 4SFP)16762851'500нетТовар отсутствует
243Сетевое оборудование HP JG960A 1950-24G-2SFP+-2XGT Коммутатор138084252'000нетТовар отсутствует
244Модуль HP 2920 J9733A 2-Port Stacking HPE83393357'400нетТовар отсутствует
245Коммутатор hp 2530-48-PoE+ <J9778A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP)16762559'300нетТовар отсутствует
246Коммутатор HPE 1920-48G-PoE+ JG928A управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T35860960'800нетТовар отсутствует
247Коммутатор HP 1920-48G-PoE+ <JG928A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4SFP)30207562'200нетТовар отсутствует
248Коммутатор hp 2530-24G-PoE+ <J9773A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 4SFP)16762862'400нетТовар отсутствует
249Коммутатор HPE 2620-48 J9626A управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T65415762'900нетТовар отсутствует
250Сетевое оборудование HP JG928A Коммутатор HPE 1920-48G-PoE+ <370W>, управляемый 48x10/100/1000 PoE+, + 4xSFP138732766'600нетТовар отсутствует
251Блок питания HP J9829A 5400R 1100W PoE+ zl229208666'800нетТовар отсутствует
252Коммутатор HP 2530-48G <J9775A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)15115266'800нетТовар отсутствует
253Сетевое оборудование HP JG961A 1950-48G-2SFP+-2XGT Коммутатор138084676'900нетТовар отсутствует
254HP 2530-48G <J9775A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)15115277'400нетТовар отсутствует
255Модуль HP (J9577A) 3800 4-port Stacking HPE73342077'900нетТовар отсутствует
256Коммутатор HPE Aruba 2930F JL259A управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T43162580'700нетТовар отсутствует
257Коммутатор HPE 1950 JG962A 24x10/100/1000BASE-T 2x10GBASE-T38776281'900нетТовар отсутствует
258Коммутатор HP 2530-24G (J9856A) 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP+, Managed, L2, virtual stacking, 19"27747186'200нетТовар отсутствует
259Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR60104296'200нетТовар отсутствует
260Коммутатор HPE 2920-24G J9726A управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)796758104'200нетТовар отсутствует
261Коммутатор HPE Aruba 2540 JL354A 24x10/100/1000BASE-T431636106'500нетТовар отсутствует
262Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ (J9772A) Управляемый коммутатор 2-го уровня с 48 портами 10/100/1000 PoE217183107'000нетТовар отсутствует
263Маршрутизатор HPE MSR3012 AC (JG409B)392347109'000нетТовар отсутствует
264Коммутатор HPE Aruba 2930F JL253A 24x10/100/1000BASE-T431550121'200нетТовар отсутствует
265Коммутатор HPE 2620-48-PoE+ J9627A управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T698984122'500нетТовар отсутствует
266Коммутатор HPE 3600 48 v2 SI JG305B 48x10/100BASE-TX475802125'100нетТовар отсутствует
267Коммутатор HPE Aruba 2930F JL260A 48x10/100/1000BASE-T431629127'500нетТовар отсутствует
268Коммутатор HPE 1950 JG963A 48x10/100/1000BASE-T387738127'500нетТовар отсутствует
269Коммутатор HPE Aruba 5406R zl2 J9821A404573129'900нетТовар отсутствует
270Коммутатор HPE Aruba 2540 JL355A 48x10/100/1000BASE-T431637141'200нетТовар отсутствует
271Модуль HPE J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2346070171'900нетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 31.10.17
склад - товар лежит на складе в магазине Ленина 69/4
транзит - товар идет в свободную продажу на 31.10.17



Прайс обновлен: 23.10.2017 23:59:51

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование HP/3com в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование HP/3com можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2017 "НИКС Екатеринбург", (343) 382-05-54
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России24.10.17 01:31:22
НИКС Екатеринбург lenina69@mltrade.ru (343) 382-05-54 Ленина 69/4 620075 Екатеринбург