ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Сетевое оборудование(4341)Не беспроводное(1215)Сетевое оборудование Cisco(31)

Сетевое оборудование FortiNet(0)  |  Сетевое оборудование ASUS(0)  |  Модемы(47)  |  Сетевое оборудование(88)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(66)  |  Сетевое оборудование Cisco(31)  |  Сетевое оборудование D-Link(296)  |  Сетевое оборудование HP/3com(69)  |  Сетевое оборудование Huawei(9)  |  Сетевое оборудование Hyperline(72)  |  Сетевое оборудование INTEL(19)  |  Сетевое оборудование MikroTik(90)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(3)  |  Сетевое оборудование MultiCo(59)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(52)  |  Сетевое оборудование TENDA(20)  |  Сетевое оборудование TP-Link(164)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(11)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(53)  |  Сетевое оборудование UPVEL(27)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(22)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(6)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(1)  |  Сетевое оборудование NETIS(10)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевое оборудование SLM2008PT-EU коммутатор с 8 портами Gigabit PoE Smart Switch1189488u10'490склад
2Сетевое оборудование SF110D-05-EU Коммутатор 5-портовый SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch14212401'355заказ
3Коммутатор Cisco <SF110D-05>E-net Switch 5port (5UTP 100Mbp)2788211'570заказ
4Коммутатор Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)2798552'865заказ
5Коммутатор Cisco <SF110D-16-EU> 16-port Desktop Switch (16UTP 100Mbps)2798493'270заказ
6Коммутатор Cisco <SG110D-08-EU> 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)2798563'410заказ
7Коммутатор Cisco <SLM2008T-EU> 8-port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)1545075'870заказ
8Коммутатор Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)2798486'100заказ
9Коммутатор Cisco <SG110D-08HP-EU> 8-port Gigabit PoE Desktop Switch (4UTP 10/100/1000Mbps+ 4UTP 10/100/1000Mbps PoE)2798578'260заказ
10Коммутатор Cisco SF200-24 <SLM224GT-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)1545128'530заказ
11Коммутатор Cisco <SG110-16-EU> 16-port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)2798539'120заказ
12Сетевое оборудование SRW208G-K9-G5 SF 302-08 8-портовый 10/100 управляемый коммутатор with Gigabit U11893109'740заказ
13Коммутатор Cisco <SF110D-16HP-EU> 16-port PoE Desktop Switch (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)27985010'810заказ
14Коммутатор Cisco <SG110-24-EU> 24-port Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)27985411'350заказ
15Сетевое оборудование SLM2008PT-EU коммутатор с 8 портами Gigabit PoE Smart Switch118948811'620заказ
16Коммутатор Cisco <SLM2016T-EU> SG200-18 Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15450813'440заказ
17Коммутатор Cisco <SLM2016T-EU> SG200-18 Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15450814'790заказ
18Сетевое оборудование Cisco SG200-26 <SLM2024T-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451015'300заказ
19Коммутатор Cisco SF200-48 <SLM248GT-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451417'140заказ
20Коммутатор Cisco <SLM224PT-EU> SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451319'040заказ
21Коммутатор Cisco <SG300-10PP-K9-EU> Управляемый коммутатор(8UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20253119'980заказ
22Коммутатор Cisco <SRW2016-K9-EU> SG300-20 20-port Gigabit Managed Switch (18UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451920'450заказ
23Сетевое оборудование Cisco <SF220-48-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20883220'680заказ
24Коммутатор Cisco <SF302-08MPP-K9-EU> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20882622'170заказ
25Коммутатор Cisco <SF500-24-K9-G5> Управляемый коммутатор(24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)20252724'650заказ
26Коммутатор Cisco SF300-48 <SRW248G4-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)15452625'930заказ
27Коммутатор Cisco <SF300-24PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20253327'180заказ
28Коммутатор Cisco <SRW2024-K9-EU> SG300-28 28-port Gigabit Managed Switch(26UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)14082530'730заказ
29Коммутатор Cisco SG200-50 <SLM2048T-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451134'770заказ
30Коммутатор Cisco <SF220-48P-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20285435'050заказ
31Коммутатор Cisco SF200-48P <SLM248PT-G5> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451536'690заказ
32Ключ активации Cisco ASA5506-SEC-PL ASA 5506 Sec Plus Lic w/ HA DMZ VLAN trunk more conns485071цена устареланетТовар отсутствует
33Ключ активации Cisco SL-4320-SECNPE-K9 SEC No Payload Encryption for Cisco ISR 4320 Series485072цена устареланетТовар отсутствует
34Модуль Cisco PWR-30W-AC= Power Supply 30 Watt AC1427233цена устареланетТовар отсутствует
35Крепление ЦМО RCKMNT-1RU Комплект уголков крепежных Cisco 1U326654цена устареланетТовар отсутствует
36Сетевое оборудование Cisco AIR-AP-BRACKET-2= 802.11n AP Universal Mounting Bracket1281303цена устареланетТовар отсутствует
37Коммутатор Cisco <SF110D-08-EU>8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)279624цена устареланетТовар отсутствует
38Коммутатор Cisco <SF110D-08-EU>8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)279624цена устареланетТовар отсутствует
39Коммутатор Cisco Linksys <SE2500> 5-Port Gigabit Ethernet Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)125842цена устареланетТовар отсутствует
40Cisco ME34X-PWR-DC= ME3400E spare DC power supply1303571цена устареланетТовар отсутствует
41Коммутатор Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)279855цена устареланетТовар отсутствует
42Сетевое оборудование Cisco AIR-ANT2524DW-R= 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC1270737цена устареланетТовар отсутствует
43Коммутатор Cisco <SF110D-16-EU> 16-port Desktop Switch (16UTP 100Mbps)279849цена устареланетТовар отсутствует
44Сетевое оборудование Cisco AIR-PWR-B= адаптер для питания устройств Cisco AP1130, 1140, 1240, 1260, 1300 и 35001210539цена устареланетТовар отсутствует
45Коммутатор Cisco <SG110D-08-EU> 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)279856цена устареланетТовар отсутствует
46Коммутатор Cisco <SF110-16-EU> 16-port Switch (16UTP 100Mbps)279846цена устареланетТовар отсутствует
47Коммутатор Cisco <SF110-16-EU> 16-port Switch (16UTP 100Mbps)279846цена устареланетТовар отсутствует
48Сетевое оборудование SF110-24-EU Коммутатор 24-портовый SF110-24 24-Port 10/100 Switch1443771цена устареланетТовар отсутствует
49Модуль Cisco RCKMNT-19-CMPCT= Комплект направляющих для Catalyst 3560, 2960, ME-34001253809цена устареланетТовар отсутствует
50Коммутатор Cisco <SLM2008T-EU> 8-port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)154507цена устареланетТовар отсутствует
51Кабель CAB-STACK-50CM= Cisco StackWise 50CM Stacking Cable176248цена устареланетТовар отсутствует
52Коммутатор Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)279848цена устареланетТовар отсутствует
53Модуль Cisco SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter1248720цена устареланетТовар отсутствует
54Коммутатор Cisco SF300-08 <SRW208-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps)154523цена устареланетТовар отсутствует
55Коммутатор Cisco <SG110D-08HP-EU> 8-port Gigabit PoE Desktop Switch (4UTP 10/100/1000Mbps+ 4UTP 10/100/1000Mbps PoE)279857цена устареланетТовар отсутствует
56Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM1260922цена устареланетТовар отсутствует
57Коммутатор Cisco <SG110-16-EU> 16-port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)279853цена устареланетТовар отсутствует
58Коммутатор Cisco SF300-08 <SRW208-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps)154523цена устареланетТовар отсутствует
59Коммутатор Cisco SF200-24 <SLM224GT-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)154512цена устареланетТовар отсутствует
60Коммутатор Cisco <SF220-24-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)208830цена устареланетТовар отсутствует
61Коммутатор Cisco SF302-08 <SRW208G-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)154522цена устареланетТовар отсутствует
62Коммутатор Cisco <SLM2008PT> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)170971цена устареланетТовар отсутствует
63Коммутатор Cisco <SG112-24-EU> Compact 24-port Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)279858цена устареланетТовар отсутствует
64Коммутатор Cisco SG300-10 <SRW2008-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)154516цена устареланетТовар отсутствует
65Коммутатор Cisco <SF110D-16HP-EU> 16-port PoE Desktop Switch (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)279850цена устареланетТовар отсутствует
66Коммутатор Cisco <SG110-24-EU> 24-port Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)279854цена устареланетТовар отсутствует
67Коммутатор Cisco SG300-10 <SRW2008-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)154516цена устареланетТовар отсутствует
68Коммутатор Cisco SF300-24 <SRW224G4-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps+2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)154525цена устареланетТовар отсутствует
69Сетевое оборудование SRW224G4-K9-EU 24-port 10/100 управляемый коммутатор w/Gig Uplinks1186560цена устареланетТовар отсутствует
70Коммутатор Cisco <SG110-16HP-EU> 16-port PoE Gigabit Switch(8UTP 10/100/1000Mbps + 8UTP 1000Mbps PoE)324103цена устареланетТовар отсутствует
71Коммутатор Cisco <SF302-08PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)208827цена устареланетТовар отсутствует
72Коммутатор Cisco <SG220-26-K9-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)208833цена устареланетТовар отсутствует
73Сетевое оборудование Cisco SG200-26 <SLM2024T-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)154510цена устареланетТовар отсутствует
74Коммутатор Cisco SF200-48 <SLM248GT-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)154514цена устареланетТовар отсутствует
75Коммутатор Cisco <SF500-24-K9-G5> Управляемый коммутатор(24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)202527цена устареланетТовар отсутствует
76Коммутатор Cisco <SRW2016-K9-EU> SG300-20 20-port Gigabit Managed Switch (18UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)154519цена устареланетТовар отсутствует
77Коммутатор Cisco <SLM224PT-EU> SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)154513цена устареланетТовар отсутствует
78Коммутатор Cisco <SG300-10PP-K9-EU> Управляемый коммутатор(8UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)202531цена устареланетТовар отсутствует
79Коммутатор Cisco <SG300-10SFP-K9-EU> SG300-10SFP Управляемый коммутатор (8SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)172199цена устареланетТовар отсутствует
80Коммутатор Cisco <SG300-10MPP-K9-EU> Управляемый коммутатор(8UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)208825цена устареланетТовар отсутствует
81Коммутатор Cisco <SG300-10MPP-K9-EU> Управляемый коммутатор(8UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)208825цена устареланетТовар отсутствует
82Коммутатор Cisco <SF220-24P-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)208831цена устареланетТовар отсутствует
83Коммутатор Cisco <SG300-10SFP-K9-EU> SG300-10SFP Управляемый коммутатор (8SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)172199цена устареланетТовар отсутствует
84Коммутатор Cisco SG200-26P <SLM2024PT-EU> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)154509цена устареланетТовар отсутствует
85Модуль SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class1423760цена устареланетТовар отсутствует
86Коммутатор Cisco <SF300-24PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)202533цена устареланетТовар отсутствует
87Сетевое оборудование C881-K9 Cisco 880 Series Integrated Services Routers1327160цена устареланетТовар отсутствует
88Коммутатор Cisco SG200-26P <SLM2024PT-EU> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)154509цена устареланетТовар отсутствует
89Сетевое оборудование Cisco WS-C2960R+24TC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2 T/SFP LAN Lite, mfg in Russia1409395цена устареланетТовар отсутствует
90Сервисный пакет Cisco CON-SNT-WSC2FPDL SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G1464742цена устареланетТовар отсутствует
91Коммутатор Cisco SF300-48 <SRW248G4-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)154526цена устареланетТовар отсутствует
92Коммутатор Cisco <SRW2024-K9-EU> SG300-28 28-port Gigabit Managed Switch(26UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)140825цена устареланетТовар отсутствует
93Модуль Cisco GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire1467992цена устареланетТовар отсутствует
94Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM1261557цена устареланетТовар отсутствует
95Коммутатор Cisco SG200-50 <SLM2048T-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)154511цена устареланетТовар отсутствует
96Коммутатор Cisco <SF500-24P-K9-G5> Управляемый коммутатор(24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)195234цена устареланетТовар отсутствует
97CON-SNT-WSC365TE Сертификат на услугу по технической поддержке289239цена устареланетТовар отсутствует
98Коммутатор Cisco <SG500-28-K9-G5> SG500-28 Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)170973цена устареланетТовар отсутствует
99Коммутатор Cisco <SF500-48-K9-G5> Управляемый коммутатор(48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)202528цена устареланетТовар отсутствует
100Модуль CP-8845-K9= Cisco IP Phone 88451436038цена устареланетТовар отсутствует
101Коммутатор Cisco <SG300-28PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)202532цена устареланетТовар отсутствует
102Коммутатор Cisco <SG220-50-K9> Управляемый коммутатор(48UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)208835цена устареланетТовар отсутствует
103Коммутатор Cisco <SF220-48P-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)202854цена устареланетТовар отсутствует
104Сетевое оборудование Cisco1921/K9 C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base with IOS UNIVERSAL – NPE1224579цена устареланетТовар отсутствует
105Сетевое оборудование Cisco WS-C2960R+48TC-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite, Russia1394941цена устареланетТовар отсутствует
106Модуль Cisco NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP1470906цена устареланетТовар отсутствует
107Коммутатор Cisco <SF300-24MP-K9-EU>Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)172200цена устареланетТовар отсутствует
108Коммутатор Cisco <SG300-28PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)202532цена устареланетТовар отсутствует
109Коммутатор Cisco <SG500-28P-K9-G5> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)195236цена устареланетТовар отсутствует
110Коммутатор Cisco SG300-52 <SRW2048-K9-EU> Управляемый коммутатор (50UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)154521цена устареланетТовар отсутствует
111Коммутатор Cisco <SF300-24MP-K9-EU>Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)172200цена устареланетТовар отсутствует
112Коммутатор Cisco <SLM2048PT-EU> SG200-50P Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+22UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)170968цена устареланетТовар отсутствует
113Коммутатор Cisco <SLM2048PT-EU> SG200-50P Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+22UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)170968цена устареланетТовар отсутствует
114Коммутатор Cisco <SF300-48PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)202534цена устареланетТовар отсутствует
115Сетевое оборудование SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-портовый Gigabit управляемый коммутатор1186588цена устареланетТовар отсутствует
116Коммутатор Cisco <SF300-48PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)202534цена устареланетТовар отсутствует
117Коммутатор Cisco <SG300-28MP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)176338цена устареланетТовар отсутствует
118Коммутатор Cisco <SG300-28SFP-K9> Управляемый коммутатор (26SFP+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)202529цена устареланетТовар отсутствует
119Циско SL-4330-SEC-K9= Security License for Cisco ISR 4330 Series1439110цена устареланетТовар отсутствует
120Коммутатор Cisco <SG300-28MP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)176338цена устареланетТовар отсутствует
121Модуль Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM1234560цена устареланетТовар отсутствует
122Сетевое оборудование WS-C3560CX-8PC-S Маршрутизатор Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base1471656цена устареланетТовар отсутствует
123Точка доступа AIR-CAP2702I-R-K9 Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; R Reg Domain1344279цена устареланетТовар отсутствует
124Модуль Cisco C2960X-STACK= Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional1281295цена устареланетТовар отсутствует
125Модуль Cisco PWR-C1-715WAC= 715W AC Config 1 Power Supply1347719цена устареланетТовар отсутствует
126Сетевое оборудование Cisco WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base1220637цена устареланетТовар отсутствует
127Cisco AIR-CAP2602I-R-K9 Точка доступа управляемая контроллером, серия 2602, версия с интегрированным1253384цена устареланетТовар отсутствует
128Модуль MEM-4300-8G= 8G DRAM <1 DIMM> for Cisco ISR 4330, 4350, Spare1469217цена устареланетТовар отсутствует
129Сетевое оборудование Cisco1941/K9 Cisco 1941 IOS UNIVERSAL – NPE w/2 GE, 2 EHWIC slots, 256MB CF, 512MB DRAM, IP Base1220294цена устареланетТовар отсутствует
130Сетевое оборудование Cisco AIR-AP3802E-R-K9 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Ext Ant; mGig R Domain1502685цена устареланетТовар отсутствует
131Модуль Cisco C4KX-PWR-750AC-R= Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply1324853цена устареланетТовар отсутствует
132Сетевое оборудование ISR4321/K9 Cisco ISR 4321 <2GE, 2NIM, 4G FLASH, 4G DRAM, IPB>1423742цена устареланетТовар отсутствует
133Сетевое оборудование WS-C3560CX-12PC-S Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base1462795цена устареланетТовар отсутствует
134Модуль Cisco NIM-2GE-CU-SFP= 2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP1454732цена устареланетТовар отсутствует
135Модуль MEM-FLASH-16G= 16G Compact Flash Memory for Cisco ISR 4450 Spare1573812цена устареланетТовар отсутствует
136Сетевое оборудование Cisco WS-C2960R+48TC-L Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base, Russia1410299цена устареланетТовар отсутствует
137Сетевое оборудование Cisco <ISR4331/K9>300459цена устареланетТовар отсутствует
138Сетевое оборудование ISR4331R/K9 Cisco ISR 4331 <3GE, 2NIM, 1SM, 4G FLASH, 4G DRAM, IPB>1500731цена устареланетТовар отсутствует
139Сетевое оборудование ISR4331/K9 Cisco ISR 4331 <3GE, 2NIM, 1SM, 4G FLASH, 4G DRAM, IPB>1388208цена устареланетТовар отсутствует
140Сетевое оборудование Cisco WS-C2960RX-48TS-L Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base, Russia1398601цена устареланетТовар отсутствует
141Коммутатор Cisco Catalyst 3750 WS-C3750G-24T-S51038цена устареланетТовар отсутствует
142Сетевое оборудование Cisco WS-C2960RX-48FPS-L Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W, 4x1G SFP, LAN Base, Russia1415699цена устареланетТовар отсутствует
143Сетевое оборудование ISR4431/K9 Cisco ISR 4431 <4GE, 3NIM, 8G FLASH, 4G DRAM, IPB>1381879цена устареланетТовар отсутствует
144Сетевое оборудование Cisco CTS-SX20N-12X-K91448098цена устареланетТовар отсутствует
145Сетевое оборудование WS-C3650-12X48UR-S Cisco Catalyst 3650 48 Port mGig, 8x10G Uplink, IP Base1477834цена устареланетТовар отсутствует
146Сетевое оборудование Cisco WS-C4500X-16SFP+ Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base Front-to-Back No P/S1318083цена устареланетТовар отсутствует
147Сетевое оборудование Cisco Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Base [WS-C3850-24S-S]1485559цена устареланетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 30.06.18
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар идет в свободную продажу на 30.06.18



Прайс обновлен: 22.06.2018 21:45:27

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование Cisco в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование Cisco можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2018 "НИКС Екатеринбург", (343) 382-03-51
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России22.06.18 21:50:32
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург