(343) 382-03-51   
ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

ПрайсСетевое оборудование(4011)Не беспроводное(1157)Сетевое оборудование Cisco(43)

Сетевое оборудование FortiNet(0)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(0)  |  Сетевое оборудование ASUS(0)  |  Модемы(67)  |  Сетевое оборудование(47)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(68)  |  Сетевое оборудование Cisco(43)  |  Сетевое оборудование D-Link(277)  |  Сетевое оборудование HP/3com(75)  |  Сетевое оборудование Huawei(8)  |  Сетевое оборудование Hyperline(60)  |  Сетевое оборудование INTEL(22)  |  Сетевое оборудование MikroTik(97)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(3)  |  Сетевое оборудование MultiCo(67)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(66)  |  Сетевое оборудование TENDA(10)  |  Сетевое оборудование TP-Link(118)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(18)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(55)  |  Сетевое оборудование UPVEL(15)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(27)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(2)  |  Сетевое оборудование NETIS(12)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сетевое оборудование SLM2008PT-EU коммутатор с 8 портами Gigabit PoE Smart Switch1189488u11'390склад
2Модуль Cisco PWR-30W-AC= Power Supply 30 Watt AC1427233185заказ
3Сетевое оборудование SF110D-05-EU Коммутатор 5-портовый SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch14212401'375заказ
4Коммутатор Cisco <SG110D-08-EU> 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)2798563'390заказ
5Коммутатор Cisco <SF110D-16-EU> 16-port Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps)2798493'420заказ
6Коммутатор Cisco <SLM2008T-EU> 8-port Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)1545076'190заказ
7Коммутатор Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)2798486'890заказ
8Коммутатор Cisco <SG110D-08HP-EU> 8-port Gigabit PoE Desktop Switch (4UTP 10/100/1000Mbps+ 4UTP 10/100/1000Mbps PoE)2798578'190заказ
9Коммутатор Cisco SF300-08 <SRW208-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps)1545238'560заказ
10Коммутатор Cisco <SG110-16-EU> 16-port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps)2798538'790заказ
11Коммутатор Cisco SF200-24 <SLM224GT-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)1545129'720заказ
12Сетевое оборудование SRW208G-K9-G5 SF 302-08 8-портовый 10/100 управляемый коммутатор with Gigabit U118931010'550заказ
13Коммутатор Cisco SF302-08 <SRW208G-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)15452210'770заказ
14Коммутатор Cisco <SG110-24-EU> 24-port Gigabit Switch (22UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)27985411'730заказ
15Коммутатор Cisco SG300-10 <SRW2008-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451611'790заказ
16Сетевое оборудование SRW224G4-K9-EU 24-port 10/100 управляемый коммутатор w/Gig Uplinks118656012'940заказ
17Коммутатор Cisco SF300-24 <SRW224G4-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps+2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)15452513'200заказ
18Коммутатор Cisco <SLM2016T-EU> SG200-18 Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15450814'040заказ
19Сетевое оборудование Cisco SG200-26 <SLM2024T-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451016'850заказ
20Коммутатор Cisco <SG300-10PP-K9-EU> Управляемый коммутатор(8UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20253118'590заказ
21Коммутатор Cisco <SG220-26-K9-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)20883319'040заказ
22Коммутатор Cisco <SLM224PT-EU> SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451319'500заказ
23Коммутатор Cisco <SLM224PT-EU> SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451319'880заказ
24Коммутатор Cisco <SF302-08MPP-K9-EU> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20882621'350заказ
25Коммутатор Cisco <SRW2016-K9-EU> SG300-20 20-port Gigabit Managed Switch (18UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451921'350заказ
26Коммутатор Cisco <SG300-10SFP-K9-EU> SG300-10SFP Управляемый коммутатор (8SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17219922'870заказ
27Коммутатор Cisco <SF500-24-K9-G5> Управляемый коммутатор(24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)20252723'230заказ
28Коммутатор Cisco <SG300-10MPP-K9-EU> Управляемый коммутатор(8UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20882525'000заказ
29Коммутатор Cisco <SF220-24P-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20883125'090заказ
30Коммутатор Cisco <SRW2024-K9-EU> SG300-28 28-port Gigabit Managed Switch(26UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)14082527'050заказ
31Коммутатор Cisco SG200-26P <SLM2024PT-EU> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15450927'740заказ
32Коммутатор Cisco <SF300-24PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20253327'780заказ
33Коммутатор Cisco SF300-48 <SRW248G4-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)15452629'930заказ
34Коммутатор Cisco SG200-50 <SLM2048T-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451135'340заказ
35Коммутатор Cisco SF200-48P <SLM248PT-G5> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451536'240заказ
36Коммутатор Cisco <SG500-28-K9-G5> SG500-28 Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)17097338'430заказ
37Коммутатор Cisco <SG220-50-K9> Управляемый коммутатор(48UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)20883539'380заказ
38Коммутатор Cisco <SG300-28PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20253241'570заказ
39Коммутатор Cisco <SF220-48P-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20285442'930заказ
40Коммутатор Cisco <SLM2048PT-EU> SG200-50P Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+22UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)17096846'030заказ
41Коммутатор Cisco <SF300-48PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20253453'000заказ
42Коммутатор Cisco SG300-52 <SRW2048-K9-EU> Управляемый коммутатор (50UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)15452154'200заказ
43Коммутатор Cisco <SG300-28MP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)17633857'800заказ
44Крепление ЦМО RCKMNT-1RU Комплект уголков крепежных Cisco 1U326654470нетТовар отсутствует
45Коммутатор Cisco <SF110D-05>E-net Switch 5port (5UTP 10/100Mbp)2788211'415нетТовар отсутствует
46Коммутатор Cisco <SF110D-08-EU>8-port Desktop Switch (8UTP 10/100Mbps)2796241'935нетТовар отсутствует
47Коммутатор Cisco <SF110D-08-EU>8-port Desktop Switch (8UTP 10/100Mbps)2796242'010нетТовар отсутствует
48Cisco ME34X-PWR-DC= ME3400E spare DC power supply13035712'450нетТовар отсутствует
49Коммутатор Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)2798552'975нетТовар отсутствует
50Коммутатор Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)2798553'090нетТовар отсутствует
51Сетевое оборудование Cisco AIR-PWR-B= адаптер для питания устройств Cisco AP1130, 1140, 1240, 1260, 1300 и 350012105393'370нетТовар отсутствует
52Коммутатор Cisco <SG110D-08-EU> 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)2798563'390нетТовар отсутствует
53Коммутатор Cisco <SF110-16-EU> 16-port Switch (16UTP 10/100Mbps)2798463'780нетТовар отсутствует
54Коммутатор Cisco <SF110-16-EU> 16-port Switch (16UTP 10/100Mbps)2798463'810нетТовар отсутствует
55Сетевое оборудование SF110-24-EU Коммутатор 24-портовый SF110-24 24-Port 10/100 Switch14437714'360нетТовар отсутствует
56Коммутатор Cisco <SLM2008T-EU> 8-port Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)1545076'610нетТовар отсутствует
57Модуль Cisco SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter12487206'710нетТовар отсутствует
58Коммутатор Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)2798486'890нетТовар отсутствует
59Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceivermodule, MMF, 850nm, DOM12609228'480нетТовар отсутствует
60Коммутатор Cisco <SG110-16-EU> 16-port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps)2798538'630нетТовар отсутствует
61Коммутатор Cisco SF200-24 <SLM224GT-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451210'180нетТовар отсутствует
62Коммутатор Cisco <SLM2008PT> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)17097111'120нетТовар отсутствует
63Коммутатор Cisco <SF110D-16HP-EU> 16-port PoE Desktop Switch (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)27985011'840нетТовар отсутствует
64Коммутатор Cisco <SG112-24-EU> Compact 24-port Gigabit Switch (22UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)27985811'920нетТовар отсутствует
65Коммутатор Cisco <SG110-24-EU> 24-port Gigabit Switch (22UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)27985412'230нетТовар отсутствует
66Коммутатор Cisco <SF220-24-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20883012'460нетТовар отсутствует
67Коммутатор Cisco <SG110-16HP-EU> 16-port PoE Gigabit Switch(8UTP 10/100/1000Mbps + 8UTP 1000Mbps PoE)32410313'780нетТовар отсутствует
68Модуль Cisco GLC-TE= 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire146799214'170нетТовар отсутствует
69Коммутатор Cisco <SLM2016T-EU> SG200-18 Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15450814'400нетТовар отсутствует
70Коммутатор Cisco <SF302-08PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20882715'360нетТовар отсутствует
71Коммутатор Cisco SF200-48 <SLM248GT-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451417'090нетТовар отсутствует
72Сетевое оборудование Cisco SG200-26 <SLM2024T-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451017'320нетТовар отсутствует
73Коммутатор Cisco SF200-48 <SLM248GT-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451417'640нетТовар отсутствует
74Сетевое оборудование Cisco <SF220-48-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20883220'170нетТовар отсутствует
75Коммутатор Cisco <SG300-10PP-K9-EU> Управляемый коммутатор(8UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20253120'330нетТовар отсутствует
76Коммутатор Cisco <SRW2016-K9-EU> SG300-20 20-port Gigabit Managed Switch (18UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451922'250нетТовар отсутствует
77Коммутатор Cisco <SG300-10SFP-K9-EU> SG300-10SFP Управляемый коммутатор (8SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)17219923'220нетТовар отсутствует
78Коммутатор Cisco <SF500-24-K9-G5> Управляемый коммутатор(24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)20252724'180нетТовар отсутствует
79Модуль SFP-10G-SR-S= 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class142376025'050нетТовар отсутствует
80Коммутатор Cisco <SG300-10MPP-K9-EU> Управляемый коммутатор(8UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20882526'160нетТовар отсутствует
81Сетевое оборудование Cisco WS-C2960R+24TC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100+2 T/SFP LAN Lite, mfg in Russia140939527'840нетТовар отсутствует
82Сервисный пакет Cisco CON-SNT-WSC2FPDL SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G146474228'040нетТовар отсутствует
83Коммутатор Cisco <SF300-24PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20253328'560нетТовар отсутствует
84Коммутатор Cisco SG200-26P <SLM2024PT-EU> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15450928'720нетТовар отсутствует
85Коммутатор Cisco SF300-48 <SRW248G4-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)15452630'530нетТовар отсутствует
86Коммутатор Cisco SG200-50 <SLM2048T-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)15451132'930нетТовар отсутствует
87CON-SNT-WSC365TE Сертификат на услугу по технической поддержке28923937'330нетТовар отсутствует
88Коммутатор Cisco <SF500-24P-K9-G5> Управляемый коммутатор(24UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)19523438'700нетТовар отсутствует
89Модуль CP-8845-K9= Cisco IP Phone 8845143603838'920нетТовар отсутствует
90Коммутатор Cisco <SF500-48-K9-G5> Управляемый коммутатор(48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)20252841'350нетТовар отсутствует
91Коммутатор Cisco <SG300-28PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20253241'950нетТовар отсутствует
92Сетевое оборудование Cisco WS-C2960R+48TC-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite, Russia139494143'160нетТовар отсутствует
93Модуль Cisco NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP147090643'420нетТовар отсутствует
94Сетевое оборудование C881-K9 Cisco 880 Series Integrated Services Routers132716044'330нетТовар отсутствует
95Коммутатор Cisco <SF220-48P-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20285445'760нетТовар отсутствует
96Коммутатор Cisco <SF300-24MP-K9-EU>Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)17220047'910нетТовар отсутствует
97Коммутатор Cisco <SLM2048PT-EU> SG200-50P Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+22UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)17096851'200нетТовар отсутствует
98Коммутатор Cisco <SF300-48PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20253452'600нетТовар отсутствует
99Коммутатор Cisco <SG500-28P-K9-G5> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)19523652'800нетТовар отсутствует
100Сетевое оборудование SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-портовый Gigabit управляемый коммутатор118658853'200нетТовар отсутствует
101Коммутатор Cisco <SG300-28SFP-K9> Управляемый коммутатор (26SFP+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)20252954'600нетТовар отсутствует
102Сетевое оборудование Cisco1941/K9 Cisco 1941 IOS UNIVERSAL – NPE w/2 GE, 2 EHWIC slots, 256MB CF, 512MB DRAM, IP Base122029461'400нетТовар отсутствует
103Коммутатор Cisco <SG300-28MP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)17633863'100нетТовар отсутствует
104Сетевое оборудование WS-C3560CX-8PC-S Маршрутизатор Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base147165673'500нетТовар отсутствует
105Точка доступа AIR-CAP2702I-R-K9 Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; R Reg Domain134427974'900нетТовар отсутствует
106Сетевое оборудование Cisco WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base122063777'600нетТовар отсутствует
107Сетевое оборудование Cisco1921/K9 C1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base with IOS UNIVERSAL – NPE122457978'200нетТовар отсутствует
108Cisco AIR-CAP2602I-R-K9 Точка доступа управляемая контроллером, серия 2602, версия с интегрированным125338485'000нетТовар отсутствует
109Модуль MEM-4300-8G= 8G DRAM <1 DIMM> for Cisco ISR 4330, 4350, Spare146921796'400нетТовар отсутствует
110Модуль Cisco C4KX-PWR-750AC-R= Catalyst 4500X 750W AC front to back cooling power supply1324853136'000нетТовар отсутствует
111Сетевое оборудование ISR4321/K9 Cisco ISR 4321 <2GE, 2NIM, 4G FLASH, 4G DRAM, IPB>1423742136'100нетТовар отсутствует
112Модуль Cisco NIM-2GE-CU-SFP= 2-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP1454732138'900нетТовар отсутствует
113Сетевое оборудование Cisco WS-C2960R+48TC-L Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base, Russia1410299174'200нетТовар отсутствует
114Сетевое оборудование Cisco <ISR4331/K9>300459189'700нетТовар отсутствует
115Сетевое оборудование ISR4331/K9 Cisco ISR 4331 <3GE, 2NIM, 1SM, 4G FLASH, 4G DRAM, IPB>1388208230'400нетТовар отсутствует
116Сетевое оборудование Cisco CTS-SX20N-12X-K91448098776'800нетТовар отсутствует
117Сетевое оборудование Cisco WS-C4500X-16SFP+ Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base Front-to-Back No P/S13180831'078'400нетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 24.10.17
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар идет в свободную продажу на 24.10.17



Прайс обновлен: 18.10.2017 00:37:22

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование Cisco в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование Cisco можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2017 "НИКС Екатеринбург", (343) 382-03-51
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России18.10.17 05:12:33
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург