(343) 382-03-51   
ПОИСК

При покупке за наличный расчет

скидка
1%

Скидка предоставляется в момент оплаты за товар до 31.01.18!

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

ПрайсСетевое оборудование(4026)Не беспроводное(1165)Сетевое оборудование Allied Telesis(57)

Сетевое оборудование FortiNet(0)  |  Сетевое оборудование ASUS(0)  |  Модемы(59)  |  Сетевое оборудование(66)  |  Сетевое оборудование Allied Telesis(57)  |  Сетевое оборудование Cisco(43)  |  Сетевое оборудование D-Link(315)  |  Сетевое оборудование HP/3com(76)  |  Сетевое оборудование Huawei(9)  |  Сетевое оборудование Hyperline(64)  |  Сетевое оборудование INTEL(21)  |  Сетевое оборудование MikroTik(105)  |  Сетевое оборудование MlaxLink(3)  |  Сетевое оборудование MultiCo(65)  |  Сетевое оборудование NETGEAR(64)  |  Сетевое оборудование TENDA(3)  |  Сетевое оборудование TP-Link(111)  |  Сетевое оборудование TRENDnet(14)  |  Сетевое оборудование UBIQUITI(46)  |  Сетевое оборудование UPVEL(20)  |  Сетевое оборудование ZyXEL(1)  |  Сетевое оборудование GIGALINK(8)  |  Сетевое оборудование OSNOVO(2)  |  Сетевое оборудование NETIS(13)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC605-60
Есть на Ленина-69/4 за 5210 e
6433685'210нетТовар отсутствует
2Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5E-50 неуправляемый 5x10/100/1000BASE-T4311342'680заказ
3Коммутатор Allied Telesis AT-FS716L неуправляемый настольный 16x10/100BASE-TX <AT-FS716L-50>6110732'825заказ
4Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8-50 неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T3850763'260заказ
5Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L-50 неуправляемый 19U 24x10/100BASE-TX6110703'310заказ
6Трансивер Allied Telesis AT-SPSX6111123'590заказ
7Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet6110973'850заказ
8Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet6110983'850заказ
9Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre6112784'630заказ
10Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable6112485'250заказ
11Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC6110995'350заказ
12Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 19U 8x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T6113125'420заказ
13Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode6111145'850заказ
14Трансивер Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC6783535'980заказ
15Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU6433756'120заказ
16Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/16-50 неуправляемый настольный 16x10/100/1000BASE-T3866016'620заказ
17Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector4744236'930заказ
18Сетевой адаптер Ethernet Allied Telesis AT-2711FX/SC AT-2711FX/SC-0016112797'270заказ
19Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-606111007'380заказ
20Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8-50 управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)6112607'760заказ
21Коммутатор Allied Telesis AT-FS909M-50 управляемый настольный 8x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T 1x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)3299487'790заказ
22Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-606110718'350заказ
23Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach6110908'360заказ
24Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable6238388'410заказ
25Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable6112868'410заказ
26Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28-50 неуправляемый 11U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)3533028'630заказ
27Коммутатор Allied Telesis AT-GS900/8PS-50 неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T9947569'370заказ
28Коммутатор Allied Telesis AT-GS908M-50 управляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T2776709'480заказ
29Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP4911599'480заказ
30Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 управляемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)61117310'020заказ
31Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/24-50 неуправляемый 24x10/100/1000BASE-T40878110'030заказ
32Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade 10/100/1000TX to SFP with 802.3ah OAM61124611'550заказ
33Коммутатор Allied Telesis AT-8000S/24-50 управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)61121412'360заказ
34Коммутатор Allied Telesis AT-GS916M-50 управляемый 19U 14x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)27767513'370заказ
35Коммутатор Allied Telesis AT-8000/8POE-50 управляемый настольный 8x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T 1x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)61125713'520заказ
36Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/24-50 управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)61117414'640заказ
37Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 настраиваемый настольный/19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)87029915'120заказ
38Коммутатор Allied Telesis AT-GS924M-50 управляемый 19U 20x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)27767815'670заказ
39Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/18-50 управляемый 19U 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)47882416'120заказ
40Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 Fast Ethernet 10/100TX100FX (SC) 15km68512719'670заказ
41Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/28-50 управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)47882719'770заказ
42Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/28PS-50 настраиваемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)35330521'080заказ
43Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/9PS-50 управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)47881921'290заказ
44Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Allied Telesis AT-2911LX/LC-001 PCI Express95596221'900заказ
45Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 настраиваемый 19U 16x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)87030725'400заказ
46Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48-50 управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)61126126'160заказ
47Блок питания Allied Telesis AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable for AT-x930 series34949230'280заказ
48Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/28PS-50 управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T42157634'440заказ
49Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/18PS-50 управляемый 19U 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)47882538'340заказ
50Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 настраиваемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)91236740'930заказ
51Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/28PS-50 управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)47883042'120заказ
52Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/16F8-SC-50 управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)29362252'600заказ
53Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MPX-50 управляемый 19U 26x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)34948461'100заказ
54Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/52PS-50 управляемый 19U 48x10/100BASE-TX47439964'700заказ
55Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MX-50 управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)34948367'600заказ
56Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC-50 управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)41577969'300заказ
57Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MPX-50 управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T35649576'100заказ
58Коммутатор Allied Telesis AT-FS705LE-50 неуправляемый настольный 5x10/100BASE-TX611063990нетТовар отсутствует
59Коммутатор Allied Telesis AT-FS708LE-50 неуправляемый настольный 8x10/100BASE-TX6110621'110нетТовар отсутствует
60Коммутатор Allied Telesis AT-FS705L-50 неуправляемый настольный 5x10/100BASE-TX6110661'460нетТовар отсутствует
61Коммутатор Allied Telesis AT-GS900/8E-50 неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T6238152'540нетТовар отсутствует
62Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8E-50 неуправляемый 8x10/100/1000BASE-T4311383'130нетТовар отсутствует
63Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5-50 неуправляемый настольный 5x10/100/1000BASE-T4019793'190нетТовар отсутствует
64Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre6238233'190нетТовар отсутствует
65Коммутатор Allied Telesis AT-FS705EFC/SC-60 неуправляемый 4x10/100BASE-TX6110744'110нетТовар отсутствует
66Трансивер Allied Telesis AT-SPTX6111116'410нетТовар отсутствует
67Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/16-50 управляемый настольный 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)6112417'000нетТовар отсутствует
68Сетевой адаптер Fast Ethernet Fiber Allied Telesis AT-2701FXa/SC-0017580927'410нетТовар отсутствует
69Сетевой адаптер Fast Ethernet Allied Telesis AT-2711FX/ST AT-2711FX/ST-001 ST6672217'450нетТовар отсутствует
70Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini4099087'720нетТовар отсутствует
71Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/20-50 неуправляемый 11U 16x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)3532928'380нетТовар отсутствует
72Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX SC multi-mode to 100FX SC single-mode 15km6111799'030нетТовар отсутствует
73Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Allied Telesis AT-2911SFP-0013726179'080нетТовар отсутствует
74Коммутатор Allied Telesis AT-8000S/16-50 управляемый 19U 16x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T6112129'170нетТовар отсутствует
75Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8POE-50 управляемый 19U 8x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)6377609'370нетТовар отсутствует
76Коммутатор Allied Telesis AT-FS917M управляемый настольный 16x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T 1x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)3299529'630нетТовар отсутствует
77Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 1000T to SFP61118010'000нетТовар отсутствует
78Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-6048984010'070нетТовар отсутствует
79Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1004-60 1000T to 1000SX/SC61109610'370нетТовар отсутствует
80Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/8-50 управляемый 8x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)27765511'170нетТовар отсутствует
81Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Fiber Allied Telesis AT-2972SX-00169889911'980нетТовар отсутствует
82Коммутатор Allied Telesis AT-FS926M управляемый настольный 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)32995412'310нетТовар отсутствует
83Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/SP-6061125112'380нетТовар отсутствует
84Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/9-50 управляемый 19U 8x10/100BASE-TX 1x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)47881512'470нетТовар отсутствует
85Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2002POE-50 10/100/1000T to fiber SFP PoE63776513'100нетТовар отсутствует
86Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/24C-50 управляемый настольный/19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)98668614'710нетТовар отсутствует
87Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Allied Telesis AT-2911SX/LC-00185847315'300нетТовар отсутствует
88Коммутатор Allied Telesis AT-FS750/52-50 неуправляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T35330418'070нетТовар отсутствует
89Плата управления Allied Telesis AT-CV5M0261138319'450нетТовар отсутствует
90Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/8PS-50 управляемый 8x10/100BASE-TX27765922'160нетТовар отсутствует
91Коммутатор Allied Telesis AT-8000S/48-50 управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)61121822'530нетТовар отсутствует
92Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/48-50 управляемый настольный/19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)98669024'920нетТовар отсутствует
93Коммутатор Allied Telesis AT-CV500161149628'700нетТовар отсутствует
94Блок питания Allied Telesis AT-CV5001AC AC for AT-CV5001 <AT-CV5001AC-60>61149528'750нетТовар отсутствует
95Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/52-50 48x10/100BASE-TX 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)47883134'240нетТовар отсутствует
96Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/24PS-50 управляемый настольный/19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)98668838'430нетТовар отсутствует
97Коммутатор Allied Telesis AT-9000/28-50 управляемый 19U 28x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)61131138'960нетТовар отсутствует
98Коммутатор Allied Telesis AT-GS924MX-50 управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/GBIC35649742'040нетТовар отсутствует
99Коммутатор Allied Telesis AT-8000S/48POE-50 управляемый 19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)61127542'890нетТовар отсутствует
100Коммутатор Allied Telesis AT-8000S/24POE управляемый 19U 24x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/161129143'960нетТовар отсутствует
101Коммутатор Allied Telesis AT-9000/28SP управляемый 19U 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) <AT-9000/28SP-50>61136851'800нетТовар отсутствует
102Коммутатор Allied Telesis AT-8000GS/24POE-50 управляемый 19U 24x10/100/1000BASE-T62390756'200нетТовар отсутствует
103Коммутатор Allied Telesis AT-8000GS/48-50 управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T 4x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)61106759'300нетТовар отсутствует
104Коммутатор Allied Telesis AT-9000/52-50 управляемый 19U 48x10/100/1000BASE-T61148061'300нетТовар отсутствует
105Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/48PS-50 управляемый настольный/19U 48x10/100BASE-TX 2x10/100/1000BASE-T 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)98669163'200нетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 27.01.18
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар идет в свободную продажу на 27.01.18



Прайс обновлен: 21.01.2018 00:45:56

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Сетевое оборудование Allied Telesis в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Сетевое оборудование Allied Telesis можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2018 "НИКС Екатеринбург", (343) 382-03-51
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России21.01.18 02:07:35
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург