(343) 345-04-88   
ПОИСК

При покупке за наличный расчет

скидка
1.5%

Скидка предоставляется в момент оплаты за товар до 17.12.17!

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

ПрайсСетевое оборудование(3893)Шкафы и стойки(675)Кроссы(0)

Кроссы(0)  |  Шкафы и кронштейны настенные(0)  |  Шкафы напольные пылевлагозащищенные(0)  |  Монтажные шкафы прочие(0)  |  Шкафы напольные(135)  |  Шкафы настенные(126)  |  Шкафы уличные(2)  |  Шкафы аккумуляторные(3)  |  Стойки монтажные(33)  |  Аксессуары к монтажным шкафам(347)  |  Стоечные компоненты питания(29)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Сменная планка для оптических розеток 8 FC Кл [NTSS-КПУ-8FC-Кл]14232532нетТовар отсутствует
2Комплект для защиты сварки, 40мм [КДЗС-40]14232525нетТовар отсутствует
3Сменная планка заглушка <8> кл/кл [NTSS-КПУз-8кл]14232555нетТовар отсутствует
4Кросс Распределительный Настенный Микро <с крышкой> до 8 портов FC <с ложементом + сплош.панель наружняя> [NTSS-WFOBMK-8-S00C0-FC] [NTSS-WFOBMк-8-S00C0-FC]14232469нетТовар отсутствует
5Сменная планка для оптических розеток 8 SC Кл [NTSS-КПУ-8SC-Кл]142325415нетТовар отсутствует
6Кросс Распределительный Стоечный 1U до 16 портов FC<сплош. пан.> [NTSS-RFOB-1U-16-00000-FC]142288617нетТовар отсутствует
7Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов FC<сплош. пан.> [NTSS-RFOB-1U-24-00000-FC]142288817нетТовар отсутствует
8Кросс Распределительный Стоечный 1U до 32 портов под FC/ST <сплош.пан> [NTSS-RFOB-1U-32-00000-FC]142288917нетТовар отсутствует
9Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48 портов FC<сплош. пан.> [NTSS-RFOB-2U-48-000000-FC]142289219нетТовар отсутствует
10Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48 портов Кл <без планок, под 8п-6шт> [NTSS-RFOB-2U-48-00000]142288321нетТовар отсутствует
11Кросс Распределительный Стоечный 1U до 32 портов SC DUPLEX <сплош.пан> [NTSS-RFOB-1U-32-00000-2SC]142289121нетТовар отсутствует
12Кросс Распределительный Настенный Мини до 8 портов <дверка с замком+ложемент> [NTSS-WFOBMH-8-00000] [NTSS-WFOBMн-8-00000]142324847нетТовар отсутствует
13Кросс Распределительный Стоечный 1U до 32 портов под SC/LC<сплош.пан> [NTSS-RFOB-1U-32-00000-SC]142289049нетТовар отсутствует
14Кросс 19", предсобранный 1U, 16 портов ST/UPC, 9/125 mm, <сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры> [NTSS-RFOB-1U-16-ST-9-SPGC]142291060нетТовар отсутствует
15Кросс Распределительный Стоечный 1U до 24 портов Кл <без планок, под 8п-3шт> [NTSS-RFOB-1U-24-00000 1.0мм]1422882130нетТовар отсутствует
16Кросс 19", предсобранный 2U, 48 портов FC/UPC, 9/125 mm, <розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы> [NTSS-RFOB-48-FC-9-SPGC]1422909140нетТовар отсутствует
17Кросс Распределительный Настенный Микро <с крышкой> до 8 портов SC <с ложементом + сплош.панель наружняя> [NTSS-WFOBMk-8-S00C0-SC] [NTSS-WFOBMк-8-S00C0-SC]1423247145нетТовар отсутствует
18Кросс NTSS оптический 19", предсобранный 1U, 24 порта FC, 9/125 mm, <сплайс, пигтейлы, кдзс, розетки> [NTSS-RFOBs-1U-24-FC-9-SPGC]1435898715нетТовар отсутствует
19Кросс 19", предсобранный 1U, 24 порта ST/UPC, 9/125 mm, <сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, адаптеры> [NTSS-RFOB-1U-24-ST-9-SPGC]1422911735нетТовар отсутствует
20Полка оптическая наборная Lanmaster LAN-FOBM-RM-3P 19" стационарная 1U порт.:37037081'200нетТовар отсутствует
21Кросс 19", предсобранный 1U, 24 портов LC/UPC duplex, 9/125 mm, <розетки, сплайс 2шт, КДЗС, пигтейлы> [NTSS-RFOB-1U-24-2LC-9-SPGC]14229142'175нетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 23.12.17
склад - товар лежит на складе в магазине Уральская 3
транзит - товар идет в свободную продажу на 23.12.17



Прайс обновлен: 16.12.2017 06:30:12

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить Кроссы в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать Кроссы можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2017 "НИКС Екатеринбург", (343) 345-04-88
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России16.12.17 06:38:07
НИКС Екатеринбург ural3@mltrade.ru (343) 345-04-88 Уральская 3 620041 Екатеринбург