(343) 345-04-88   
ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

ПрайсКомплектующие(8085)Шлейфы, кабели, удлинители, переключатели, переходники и разветвители(2647)T. Кабели оптические(6)

N. Продукция ProCase(0)  |  N. Продукция PC PET(0)  |  N. Продукция 3Cott(11)  |  N. Продукция Aopen(24)  |  N. Продукция Aten(13)  |  N. Продукция Belsis(72)  |  N. Продукция Buro(65)  |  N. Продукция Defender(21)  |  N. Продукция D-Link(16)  |  N. Продукция Gembird(121)  |  N. Продукция Hama(103)  |  N. Продукция Jet.A(1)  |  N. Продукция Konoos(3)  |  N. Продукция NINGBO(76)  |  N. Продукция Orient(68)  |  N. Продукция PNY(1)  |  N. Продукция SunPro(1)  |  N. Продукция Telecom(81)  |  N. Продукция TP-Link(1)  |  N. Продукция Trendnet(5)  |  N. Продукция TV-COM(29)  |  N. Продукция V com(57)  |  T. Внутренние шлейфы и питание для HDD, FDD и т.п.(33)  |  T. Кабели Audio,Video(16)  |  T. Кабели Com, LPT, PS/2(9)  |  T. Кабели DVI, HDMI, Display Port(139)  |  T. Кабели USB 2.0, USB 3.0(261)  |  T. Кабели для аудио/видео техники(149)  |  T. Кабели оптические(6)  |  T. Кабели Силовые(31)  |  T. Переходники(180)  |  Аудиокабели/переходники(117)  |  Видеокабели/переход. аналоговые(78)  |  Видеокабели/переходники цифр.(228)  |  Кабели силовые(171)  |  Кабели/ переходники USB(277)  |  Переключатели, переходники, разветвлители(126)  |  Конвертеры видеосигнала(48)  |  Прокладка кабеля(5)  |  T. Кабели SAS(4)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Кабель оптический Telecom <TOC2020-1.5M> ODT <Toslink>-M --> ODT <Toslink>-M , 1, 5m, [6926123462331/6926123462065]1345658105заказ
2Кабель оптический Gembird CC-OPT-1M Toslink 2xODT M/M 1M1193949125заказ
3Кабель оптический Gembird CC-OPT-2M Toslink 2xODT M/M 2M1193951175заказ
4Кабель оптический Gembird CC-OPT-3M Toslink 2xODT M/M 3M1193952205заказ
5Кабель оптический Gembird CC-OPT-7.5M Toslink 2xODT M/M 7.5M1193953445заказ
6Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3150LC253 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин4039172'920заказ
7Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-1]14229465нетТовар отсутствует
8Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2]14253776нетТовар отсутствует
9Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-2]14253796нетТовар отсутствует
10Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-3]14253806нетТовар отсутствует
11Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1]14229446нетТовар отсутствует
12Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3]14232356нетТовар отсутствует
13Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1]142537055нетТовар отсутствует
14Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2]142294385нетТовар отсутствует
15Кабель оптический Telecom <TOC2020-2M> ODT <Toslink>-M --> ODT <Toslink>-M , 2m, [6926123462348]1345659125нетТовар отсутствует
16Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1]1422947125нетТовар отсутствует
17Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-2]1425382130нетТовар отсутствует
18Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3]1423234135нетТовар отсутствует
19Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-3]1425383140нетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 31.10.17
склад - товар лежит на складе в магазине Уральская 3
транзит - товар идет в свободную продажу на 31.10.17



Прайс обновлен: 23.10.2017 23:37:27

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить T. Кабели оптические в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать T. Кабели оптические можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2017 "НИКС Екатеринбург", (343) 345-04-88
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России24.10.17 07:11:18
НИКС Екатеринбург ural3@mltrade.ru (343) 345-04-88 Уральская 3 620041 Екатеринбург