(343) 382-03-51   
ПОИСК

При покупке за наличный расчет

скидка
2%

Скидка предоставляется в момент оплаты за товар до 30.04.18!

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

ПрайсКомплектующие(8349)Шлейфы, кабели, удлинители, переключатели, переходники и разветвители(2988)T. Кабели оптические(4)

N. Продукция ProCase(0)  |  N. Продукция PC PET(0)  |  N. Продукция 3Cott(7)  |  N. Продукция Aopen(19)  |  N. Продукция Aten(9)  |  N. Продукция Belsis(67)  |  N. Продукция Buro(87)  |  N. Продукция Defender(6)  |  N. Продукция D-Link(11)  |  N. Продукция Gembird(78)  |  N. Продукция Hama(105)  |  N. Продукция Jet.A(5)  |  N. Продукция Konoos(2)  |  N. Продукция NINGBO(82)  |  N. Продукция Orient(92)  |  N. Продукция PNY(1)  |  N. Продукция SunPro(1)  |  N. Продукция Telecom(81)  |  N. Продукция TP-Link(1)  |  N. Продукция Trendnet(1)  |  N. Продукция TV-COM(33)  |  N. Продукция V com(42)  |  T. Внутренние шлейфы и питание для HDD, FDD и т.п.(45)  |  T. Кабели Audio,Video(58)  |  T. Кабели Com, LPT, PS/2(6)  |  T. Кабели DVI, HDMI, Display Port(175)  |  T. Кабели USB 2.0, USB 3.0(334)  |  T. Кабели для аудио/видео техники(163)  |  T. Кабели оптические(4)  |  T. Кабели Силовые(47)  |  T. Переходники(218)  |  Аудиокабели/переходники(159)  |  Видеокабели/переход. аналоговые(88)  |  Видеокабели/переходники цифр.(293)  |  Кабели силовые(166)  |  Кабели/ переходники USB(287)  |  Переключатели, переходники, разветвлители(134)  |  Конвертеры видеосигнала(75)  |  Прокладка кабеля(3)  |  T. Кабели SAS(3)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Кабель оптический Telecom <TOC2020-2M> ODT <Toslink>-M --> ODT <Toslink>-M , 2m, [6926123462348/6926123462072]1345659130склад
2Кабель Orient C813 Кабель ODT <Toslink M/M> , O4 мм, длина 2.0м, черный1504697210заказ
3Кабель оптический Gembird CC-OPT-3M Toslink 2xODT M/M 3M1193952215заказ
4Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3150LC253 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин4039173'130заказ
5Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-1]1422946цена устареланетТовар отсутствует
6Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2]1425377цена устареланетТовар отсутствует
7Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-2]1425379цена устареланетТовар отсутствует
8Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-3]1425380цена устареланетТовар отсутствует
9Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3]1423235цена устареланетТовар отсутствует
10Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1]1422944цена устареланетТовар отсутствует
11Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1]1425370цена устареланетТовар отсутствует
12Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2]1422943цена устареланетТовар отсутствует
13Кабель Telecom <TOC2020-1.5M> Кабель оптический ODT <Toslink>-M --> ODT <Toslink>-M , 1, 5m, [6926123462331/6926123462065]1345658цена устареланетТовар отсутствует
14Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1]1422947цена устареланетТовар отсутствует
15Кабель оптический Gembird CC-OPT-1M Toslink 2xODT M/M 1M1193949цена устареланетТовар отсутствует
16Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-2]1425382цена устареланетТовар отсутствует
17Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3]1423234цена устареланетТовар отсутствует
18Кабель Orient C812 Кабель ODT <Toslink M/M> , O4 мм, длина 1.0м, черный1504696цена устареланетТовар отсутствует
19Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-3]1425383цена устареланетТовар отсутствует
20Кабель оптический Gembird CC-OPT-2M Toslink 2xODT M/M 2M1193951цена устареланетТовар отсутствует
21Кабель оптический Gembird CC-OPT-7.5M Toslink 2xODT M/M 7.5M1193953цена устареланетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 01.05.18
склад - товар лежит на складе в магазине Турбинная 7
транзит - товар идет в свободную продажу на 01.05.18



Прайс обновлен: 26.04.2018 12:03:28

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить T. Кабели оптические в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать T. Кабели оптические можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2018 "НИКС Екатеринбург", (343) 382-03-51
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России26.04.18 12:24:32
НИКС Екатеринбург turbo7@mltrade.ru (343) 382-03-51 Турбинная 7 620017 Екатеринбург