ПОИСК

Настройка


Сортировать по:
   - группе и названию
   - группе и цене
   - названию
   - цене
   - популярности

Режим витрины:
   - включить
   - выключить

Комплектующие(8497)Шлейфы, кабели, удлинители, переключатели, переходники и разветвители(2934)T. Кабели оптические(5)

N. Продукция ProCase(0)  |  N. Продукция PC PET(0)  |  N. Продукция 3Cott(4)  |  N. Продукция Aopen(19)  |  N. Продукция Aten(18)  |  N. Продукция Belsis(75)  |  N. Продукция Buro(81)  |  N. Продукция Defender(8)  |  N. Продукция D-Link(13)  |  N. Продукция Gembird(107)  |  N. Продукция Hama(104)  |  N. Продукция Jet.A(14)  |  N. Продукция Konoos(3)  |  N. Продукция NINGBO(82)  |  N. Продукция Orient(84)  |  N. Продукция PNY(1)  |  N. Продукция SunPro(1)  |  N. Продукция Telecom(68)  |  N. Продукция TP-Link(1)  |  N. Продукция Trendnet(1)  |  N. Продукция TV-COM(26)  |  N. Продукция V com(56)  |  T. Внутренние шлейфы и питание для HDD, FDD и т.п.(41)  |  T. Кабели Audio,Video(54)  |  T. Кабели Com, LPT, PS/2(6)  |  T. Кабели DVI, HDMI, Display Port(196)  |  T. Кабели USB 2.0, USB 3.0(337)  |  T. Кабели для аудио/видео техники(164)  |  T. Кабели оптические(5)  |  T. Кабели Силовые(48)  |  T. Переходники(183)  |  Аудиокабели/переходники(132)  |  Видеокабели/переход. аналоговые(86)  |  Видеокабели/переходники цифр.(291)  |  Кабели силовые(168)  |  Кабели/ переходники USB(245)  |  Переключатели, переходники, разветвлители(138)  |  Конвертеры видеосигнала(69)  |  Прокладка кабеля(3)  |  T. Кабели SAS(2)


п/п
Фото Наименование Артикул Цена,e Наличие Добавить
1Кабель оптический Telecom <TOC2020-2M> ODT <Toslink>-M --> ODT <Toslink>-M , 2m, [6926123462348/6926123462072]
Есть на Турбинная-7 за 230 e
1345659135заказ
2Оптоволоконный кабель VCOM CV905-1.5M Оптический кабель ODT <Toslink>-M --> ODT <Toslink>-M , 1, 5m1597185125заказ
3Оптоволоконный кабель VCOM CV905-2M Оптический кабель ODT <Toslink>-M --> ODT <Toslink>-M , 2m1597184135заказ
4Кабель Orient C813 Кабель ODT <Toslink M/M> , O4 мм, длина 2.0м, черный1504697220заказ
5Кабель Патч-корд Brand-Rex HOPLCOM3150LC253 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин4039173'190заказ
6Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-1]1422946цена устареланетТовар отсутствует
7Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1]1422944цена устареланетТовар отсутствует
8Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2]1425377цена устареланетТовар отсутствует
9Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-2]1425379цена устареланетТовар отсутствует
10Шнур оптический spc ST/UPC-ST/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-ST/U-ST/U-3.0-3]1425380цена устареланетТовар отсутствует
11Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3]1423235цена устареланетТовар отсутствует
12Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1]1425370цена устареланетТовар отсутствует
13Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2]1422943цена устареланетТовар отсутствует
14Кабель Telecom <TOC2020-1.5M> Кабель оптический ODT <Toslink>-M --> ODT <Toslink>-M , 1, 5m, [6926123462331/6926123462065]1345658цена устареланетТовар отсутствует
15Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH [NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1]1422947цена устареланетТовар отсутствует
16Кабель оптический Gembird CC-OPT-1M Toslink 2xODT M/M 1M1193949цена устареланетТовар отсутствует
17Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH [NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-2]1425382цена устареланетТовар отсутствует
18Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3]1423234цена устареланетТовар отсутствует
19Кабель Orient C812 Кабель ODT <Toslink M/M> , O4 мм, длина 1.0м, черный1504696цена устареланетТовар отсутствует
20Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH [NTSS-SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-3]1425383цена устареланетТовар отсутствует
21Кабель оптический Gembird CC-OPT-2M Toslink 2xODT M/M 2M1193951цена устареланетТовар отсутствует
22Кабель оптический Gembird CC-OPT-3M Toslink 2xODT M/M 3M1193952цена устареланетТовар отсутствует
23Кабель оптический Gembird CC-OPT-7.5M Toslink 2xODT M/M 7.5M1193953цена устареланетТовар отсутствует


заказ - можем привезти 28.07.18
склад - товар лежит на складе в магазине Ленина 69/4
транзит - товар идет в свободную продажу на 28.07.18



Прайс обновлен: 20.07.2018 15:30:18

Перед выездом в НИКС Екатеринбург для оформления заказа или совершения покупки со склада - огромная просьба предварительно поставить T. Кабели оптические в резерв (во избежание ситуации исчезновения товара к Вашему приезду или изменения цены). Предварительно зарезервировать T. Кабели оптические можно либо через оформление заказа на сайте, либо по телефону.
Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2018 "НИКС Екатеринбург", (343) 382-05-54
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
20.07.18 15:50:22
НИКС Екатеринбург lenina69@mltrade.ru (343) 382-05-54 Ленина 69/4 620075 Екатеринбург