(343) 345-04-88   
ПОИСК

ПрайсСетевое оборудование(0)Беспроводное(0)Беспроводные сети TP-Link(0)

TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)

TP-LINK TL-SM321B
В настоящее время мы не можем поставить этот товар (товар был продан)
Последняя цена данного товара: 1900.00 рублей
Последний раз товар был в продаже 08.04.2016


Фотография Фотография
36115159e
Купить

Артикул: 150117

Нет в продаже

Гарантия (СЦ) 12 мес


Надежность:



Миниатюра TP-LINK TL-SM321B, вид основнойФотография TP-LINK TL-SM321B, вид основнойМиниатюра TP-LINK TL-SM321B, вид основнойМиниатюра TP-LINK TL-SM321B, вид сзадиФотография TP-LINK TL-SM321B, вид сзадиМиниатюра TP-LINK TL-SM321B, вид сзадиМиниатюра TP-LINK TL-SM321B, вид комплекта поставкиФотография TP-LINK TL-SM321B, вид комплекта поставкиМиниатюра TP-LINK TL-SM321B, вид комплекта поставкиМиниатюра TP-LINK TL-SM321B, вид упаковкиФотография TP-LINK TL-SM321B, вид упаковкиМиниатюра TP-LINK TL-SM321B, вид упаковкиМиниатюра TP-LINK TL-SM321B, упаковкаФотография TP-LINK TL-SM321B, упаковкаМиниатюра TP-LINK TL-SM321B, упаковкаМиниатюра TP-LINK TL-SM321B, маркировкаФотография TP-LINK TL-SM321B, маркировкаМиниатюра TP-LINK TL-SM321B, маркировкаМиниатюра Фотография Миниатюра Миниатюра Ракурс 1Фотография Ракурс 1Миниатюра Ракурс 1
Предупреждения
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕРаботает в паре с TL-SM321A
Основные характеристики
ПроизводительTP-LINK
МодельTL-SM321B
Тип оборудованияМодуль mini-GBIC/SFP
Пропускная способность1.25 Гбит/с
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)TL-SM321A
Оптические характеристики
Длина волны лазера1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты1 порт 1000Base-BX
Оптоволоконный коннекторSimplex LC
Питание
Потребление энергии3.3 В
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Тип оптоволокнаОдномодовое (SM - Single-mode)
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля10 км
Совместимость
СовместимостьTL-SM321A
Прочие характеристики
Рабочая температура0 ~ 70 °C
Логистика
Размеры упаковки20.87 x 3.87 x 15.02 см
Вес брутто0.122 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя(495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 10:00 до 18:00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support.ru@tp-link.com

Внешний вид товара, его свойства и характеристики могут быть изменены производителем без предупреждения!


Популярность

За последний год TP-LINK TL-SM321B был продан нами: 6 раз(а).


Надежность

Количество обращений в гарантийный отдел за последний год, что товар был в продаже: 0 раз(а).
Процент обращений от числа продаж по товару: 0 %

Надежность: Повышенная надежность


TP-LINK TL-SM321B 5 Служба контроля качества 2016-12-03

p.s. Для сложной электронной техники допустимый порог брака в пределах 10%

p.s. Обращение в гарантийный отдел зачастую НЕ указывает на поломку товара!

p.s. Все показатели и рекомендации основываются на нашем внутреннем складском учете и предоставляются для справки.


Прайс обновлен: 03.12.2016 09:19:16




Предалагаем ознакомиться с описанием TP-LINK TL-SM321B. Также у нас представлены компьютерные комлектующие, системные блоки, планшеты, коммуникаторы, принтеры, сканеры, мини АТС, мониторы и расходку для принтеров. На странице описания указана розничная цена при заказе в сети розничных магазинов. Предоставленная информация не является договором или публичной офертой. Если заметили неточности в описании или в картинках на товар - просьба сообщить нам по электронной почте. На весь прайс дается гарантия (срок гарантии указан в шапке описания товара).

Драйвер для "TP-LINK < TL-SM321B > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)" можно скачать с сайта производителя.



Компания НИКС Екатеринбург работает на рынке поставщиков компьютерной техники с 1991 года. За это время мы смогли завоевать авторитет и доверие многочисленных клиентов, среди которых частные пользователи, корпоративные заказчики и оптовые покупатели. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, а также на поставке компьютеров под торговой маркой "НИКС". Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, доступные цены, качественный сервис, отвечающие потребностям клиентов и ситуации на компьютерном рынке, а также быстрые сроки доставки нужного Вам товара. В НИКС Екатеринбург Вы сможете заказать уникальную конфигурацию компьютера, получить квалифицированную консультацию, оформить заказ на крупную партию оборудования.




Вы смотрели

Беспроводные сети TP-Link
TP-LINK TL-SM321B

Поделиться ссылкой в социальных сетях:
ООО "МЛТрейд.РУ" ИНН 6686068628
Екатеринбург
Copyright © 2003-2016 "НИКС Екатеринбург", (343) 345-04-88
При использовании информации с сайта www.nix66.ru - обязательно поставьте ссылку
НИКС в России03.12.16 09:34:13
НИКС Екатеринбург ural3@mltrade.ru (343) 345-04-88 Уральская 3 620041 Екатеринбург
Консультант offline